Об установлении публичного сервитута Журилову Владимиру Владимировичу на земельный участок
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 9 февраля 2026 года № 85
В соответствии с подпунктом 5-1) пункта 1 статьи 18, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан и подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заявления, акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить публичный сервитут Журилову Владимиру Владимировичу на земельный участок площадью 0,0095 га, в целях прокладки и эксплуатации наружного газопровода, по адресу: город Рудный, улица Качарская, дом 2.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима города Рудного Т. Сактаганов

Владимир Владимирович Журиловқа жер учаскесіне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2026 жылғы 9 ақпандағы № 85 қаулысы
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 18-бабы 1-тармағы 5-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағы 2) тармақшасына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына сәйкес, өтініш негізінде Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Владимир Владимирович Журиловқа Рудный қаласы, Качарская көшесі, 2 үй мекенжайы бойындағы сыртқы газ құбырын төсеу және пайдалану мақсатында көлемі 0,0095 га жер учаскесіне қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласы әкімінің міндетін атқарушы Т. Сақтағанов