О внесении изменении и дополнения в решение акима города Жанаозен от 10 января 2019 года № 1 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Жанаозен Мангистауской области от 13 мая 2026 года № 27
Аким города Жанаозен РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Жанаозен от 10 января 2019 года № 1 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3774) следующие изменения и дополнение:
в приложении 1 к указанному решению:
избирательный участок № 105 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 105
Центр: микрорайон "Мерей" в селе Рахат города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 9" Отдела образования по городу Жанаозен Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома по улицам Шогы батыра, Омирзак Нурбаева, Киту Бекжанова, Аль-Фараби, Динмуханбет Конаева, Жайлаубай Тлеуова, Н. Тилеубергенова, Баласугын Жусип, Коркыт ата в микрорайоне "Мерей" села Рахат.";
избирательный участок № 108 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 108
Центр: микрорайон "Мерей" в селе Рахат города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 9" Отдела образования по городу Жанаозен Управления образования Мангистауской области".
Границы: все дома по улицам Мустафа Озтурук, Санжан Боранбаева, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 в микрорайоне "Мерей" села Рахат.";
дополнить избирательным участком № 283 следующего содержания:
"Избирательный участок № 283
Центр: микрорайон "Мерей" в селе Рахат города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 25" Отдела образования по городу Жанаозен Управления образования Мангистауской области".
Границы: все дома по улицам 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 в микрорайоне "Мерей" села Рахат.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Уйсенова М.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима города Жанаозен М. Мукаш

"Сайлау учаскелерін құру туралы" Жаңаөзен қаласы әкімінің 2019 жылғы 10 қаңтардағы № 1 шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімінің 2026 жылғы 13 мамырдағы № 27 шешімі
Жаңаөзен қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Жаңаөзен қаласы әкімінің 2019 жылғы 10 қаңтардағы № 1 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3774 болып тіркелген) келесідей өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасында:
№ 105 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 105 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңаөзен қаласының Рахат ауылындағы "Мерей" шағын ауданы, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Жаңаөзен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 9 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Рахат ауылының "Мерей" шағын ауданындағы Шоғы батыр, Өмірзақ Нұрбаев, Қиту Бекжанов, Аль-Фараби, Дінмұханбет Қонаев, Жайлаубай Тлеуов, Н. Тілеубергенова, Баласұғын Жүсіп, Қорқыт ата көшелеріндегі барлық үйлер.";
№ 108 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 108 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңаөзен қаласының Рахат ауылындағы "Мерей" шағын ауданы, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Жаңаөзен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 9 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Рахат ауылының "Мерей" шағын ауданындағы Мұстафа Өзітүрік, Сәнжан Боранбаев, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 көшелеріндегі барлық үйлер.";
№ 283 сайлау учаскесімен толықтырылсын:
"№ 283 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңаөзен қаласының Рахат ауылындағы "Мерей" шағын ауданы, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Жаңаөзен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 25 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Рахат ауылының "Мерей" шағын ауданындағы 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 көшелеріндегі барлық үйлер.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жаңаөзен қаласы әкімі аппаратының басшысы М. Уйсеновке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жаңаөзен қаласы әкімінің міндетін атқарушы М. Мұқаш