О внесении изменений в решение акима города Жанаозен от 10 января 2019 года № 1 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Жанаозен Мангистауской области от 6 апреля 2026 года № 23.
Аким города Жанаозен РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Жанаозен от 10 января 2019 года №1 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3774) следующие изменения:
в приложении 1 к указанному решению:
избирательный участок № 95 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 95
Центр: микрорайон "Рауан" города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 22" Отдела образования по городу Жанаозен Управления образования Мангистауской области".
Границы: все дома, расположенные в микрорайоне "Рауан"; республиканское государственное учреждение "Воинская часть 5548 Национальной гвардии Республики Казахстан"; республиканское государственное учреждение "Войсковая часть 51809 Г" Министерства обороны Республики Казахстан".".
избирательный участок № 97 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 97
Центр: микрорайон "Коктем" города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа № 2 города Жанаозен" Управления физической культуры и спорта Мангистауской области".
Границы: все дома по улицам Нургисы Тлендиева, Омара Бисалиева, Бокен би, № 3 расположенные в микрорайоне "Аксу" села Рахат; все дома по улицам Саяжай, Балауса, Гулдер, Гулмайса в микрорайоне "Рахат" села Рахат.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Уйсенова М.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Ж. Кайнарбаев

"Сайлау учаскелерін құру туралы" Жаңаөзен қаласы әкімінің 2019 жылғы 10 қаңтардағы № 1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімінің 2026 жылғы 6 сәуірдегі № 23 шешімі.
Жаңаөзен қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Жаңаөзене қаласы әкімінің 2019 жылғы қаңтардағы № 1 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3774 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасында:
№ 95 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 95 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңаөзен қаласының "Рауан" шағын ауданы, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Жаңаөзен қаласы бойынша білім бөлімінің "№22 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: "Рауан" шағын ауданында орналасқан барлық үйлер; "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 5548 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі; "Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "51809 Г әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі.".
№ 97 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 97 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңаөзен қаласының "Көктем" шағын ауданы, "Маңғыстау облысының дене шынықтыру және спорт басқармасының "Жаңаөзен қалалық № 2 балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Рахат ауылының "Ақсу" шағын ауданында орналасқан Нұрғиса Тілендиев, Омар Бисалиев, Бөкен би, №3 көшелеріндегі барлық үйлер; Рахат ауылының "Рахат" шағын ауданындағы Саяжай, Балауса, Гүлдер, Гүлмайса көшелеріндегі барлық үйлер.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жаңаөзен қаласы әкімі аппаратының басшысы М. Уйсеновке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Ж. Қайнарбаев