О внесении изменения в решение акима города Жанаозен от 10 января 2019 года № 1 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Жанаозен Мангистауской области от 28 января 2026 года № 17
Аким города Жанаозен РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Жанаозен от 10 января 2019 года №1 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3774) следующее изменение:
в приложении 1 к указанному решению:
избирательный участок № 87 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 87
Центр: микрорайон "Самал" города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение "Начальная школа №16" Отдела образования по городу Жанаозен Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома №№ 1/2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 23, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2 в микрорайоне "Самал".".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Уйсенова М.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Ж. Кайнарбаев

"Сайлау учаскелерін құру туралы" Жаңаөзен қаласы әкімінің 2019 жылғы 10 қаңтардағы № 1 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімінің 2026 жылғы 28 қаңтардағы № 17 шешімі
Жаңаөзен қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Жаңаөзене қаласы әкімінің 2019 жылғы қаңтардағы № 1 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3774 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасында:№ 87 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 87 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңаөзен қаласының "Самал" шағын ауданы, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Жаңаөзен қаласы бойынша білім бөлімінің "№16 бастауыш мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: "Самал" шағын ауданы №№1/2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 23, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2 үйлер.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жаңаөзен қаласмы әкімі аппаратының басшысы М. Уйсеновке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Ж. Қайнарбаев