О внесении изменения в решение акима района от 27 января 2020 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Бухар-Жырауского района"
Решение акима Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 21 мая 2026 года № 2
Аким Бухар-Жырауского района Карагандинской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района от 27 января 2020 года №1 "Об образовании избирательных участков на территории Бухар-Жырауского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5691) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима Бухар-Жырауского района С.Амралин
"СОГЛАСОВАНО"
Бухар-Жырауская районная
территориальная избирательная комиссия
Приложение к решению
акима Бухар - Жырауского района
от 21 мая 2026 г.
Избирательные участки на территории Бухар-Жырауского района
№ порядковый номер
Наименование района
№ избирательного участка
Место расположение
Адрес местонахождения участка
Обслуживаемая территория участка
1
Бухар-Жырауский
416
поселок Ботакара
Здание дома культуры, улица Казыбек би 52
улица Нуркена Абдирова: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
улица Казыбек би 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 56, 56а, 58, 60, 62, 62а,63,64, 65, 66, 67, 68, 70, 86, 88, 90.
улица Сарыарка: 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 22.
улица Ауэзова: 1, 1а, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 4а,4б, 4В, 4д, 5, 5А, 5Б, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 7В, 7Г, 8, 8В, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31.
улица Джамбула: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39.
улица Мустафина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24. улица Байтерек: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22.
улица Достык: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 19,23,27,28.
улица Мәншүк Мәметова: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8б, 8г, 8д, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23,24, 25, 27, 28, 29, 30,30а, 31, 32а, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 41а, 44, 45, 46,48.
улица Жумабек Ташенова: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33,31.

Аудан әкімінің 2020 жылғы 27 қаңтардағы № 1 "Бұқар жырау ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданының әкімінің 2026 жылғы 21 мамырдағы № 2 шешімі
Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудан әкімінің 2020 жылғы 27 қаңтардағы №1 "Бұқар жырау ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5691 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Бұқар жырау ауданы әкімінің м.а. С. Амралин
"КЕЛІСІЛДІ"
Бұқар жырау аудандық
аумақтық сайлау комиссиясы
Бұқар жырау ауданы әкімінің
21 мамырдағы
№2 шешіміне қосымша
Бұқар жырау ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
Реттік нөмір №
Аудан атауы
Сайлау учаскесінің №
Орналасқан жері
Учаскенің орналасқан мекенжайы
Учаскенің қызмет көрсететін аумағы
1
Бұқар жырау
416
Ботақара кенті
Мәдениет үйінің ғимараты, Қазыбек би 52 көшесі
Нұркен Әбдіров көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
Қазыбек би көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 56, 56а, 58, 60, 62, 62а,63,64, 65, 66, 67, 68, 70, 86, 88, 90.
Сарыарқа көшесі: 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 22.
Әуэзов көшесі: 1, 1а, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 4а,4б, 4В, 4д, 5, 5А, 5Б, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 7В, 7Г, 8, 8В, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31.
Жамбыл көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39.
Мұстафин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24. Бәйтерек көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22.
улица Достык: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 19,23,27,28.
Мәншүк Мәметова көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8б, 8г, 8д, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23,24, 25, 27, 28, 29, 30,30а, 31, 32а, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 41а, 44, 45, 46,48.
Жұмабек Ташенов көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33,31.

улица Айтеке би: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21.
улица Толе би: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16.
Улица Женис: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9в, 9г, 10, 11, 14, 15, 17, 19, 21, 23.
Улица Доскей: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 34, 36, 38.
Улица Абылай хана: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15,16, 17,19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 32, 33, 35, 37, 39б, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54.
2
Бухар-Жырауский
417
поселок Ботакара
Здание средней школы имени Ю. Гагарина, улица Алихан Бокейхан 7
Улица Курмангазы: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68.
Улица Амангельды: 1, 2а, 3, 4, 4А, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 37б, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 53, 55.
Улица Алихан Бокейхан: 1, 1а, 2, 2а, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 16/2,16/3. 18, 20, 22, 24.
Улица Нуринская: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.
Улица Шопанай: 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 24.
Улица Бауыржан Момышулы: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25.
Улица Сейфуллина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35.
Улица Абая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 33А, 35, 36, 37, 39, 40А.
улица Машһүр Жүсіп: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83.

улица Айтеке би: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21.
Төле би көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16.
Женіс көшесі: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9в, 9г, 10, 11, 14, 15, 17, 19, 21, 23.
Улица Доскей: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 34, 36, 38.
Абылай хан көшесі: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15,16, 17,19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 32, 33, 35, 37, 39б, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54.
2
Бұқар жырау
417
Ботақара кенті
Ю.Гагарин атындағы орта мектеп, Әлихан Бөкейхан 7 көшесі
Құрманғазы көшесі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68.
Амангелді көшесі: 1, 2а, 3, 4, 4А, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 37б, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 53, 55.
Әлихан Бөкейхан көшесі: 1, 1а, 2, 2а, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 16/2,16/3. 18, 20, 22, 24.
Нұра көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.
Шопанай көшесі: 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 24.
Бауыржан Момышұлы көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25.
Сейфуллин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35.
Абай көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 33А, 35, 36, 37, 39, 40А.
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83.

улица Сатпаева: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77,78, 79, 80.
улица Торегожина: 2, 3А, 4, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14.
улица Куляш Байсеитовой; 1, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.

Сатпаев көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77,78, 79, 80.
Төрегожин көшесі: 2, 3А, 4, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14.
Күләш Байсеитова көшесі; 1, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.

улица Бухар-Жырау: 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 67, 74, 76, 78, 80, 81, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109,110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 117а, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 126, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 138, 140, 141, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183.
станция Ботакара.
3
Бухар-Жырауский

Бұқар жырау көшесі: 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 67, 74, 76, 78, 80, 81, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109,110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 117а, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 126, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 138, 140, 141, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183.
Ботақара станциясы.
3
Бұқар жырау

улица Фабричная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64.
улица Садовая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 35, 37,37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 67а, 68, 69, 70.
улица Гагарина 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 30, 32, 34, 36, 52а, 54.
улица имени Доскея: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ,27, 28, 29, 29а,30,31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38а, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61.
улица Тауелсиздик: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 36, 37 ,38, 39, 40, 41, 42, 43, 52, 69, 72, 73, 74, 74а, 75.
улица Мира: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14,16.
12
Бухар-Жырауский
427
село Доскей
Здание школы, улица Асылбекова 1А
улица Титова: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20б, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92.
улица Асылбекова: 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51.

Фабричная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64.
Садовая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 35, 37,37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 67а, 68, 69, 70.
Гагарин көшесі: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 30, 32, 34, 36, 52а, 54.
Доскей көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ,27, 28, 29, 29а,30,31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38а, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61.
Тәуелсіздік көшесі: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 36, 37 ,38, 39, 40, 41, 42, 43, 52, 69, 72, 73, 74, 74а, 75.
Мира көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14,16.
12
Бұқар жырау
427
Доскей ауылы
Мектеп ғимараты, Асылбекова 1А көшесі
Титова көшесі: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20б, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92.
Асылбеков көшесі: 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51.

улица Абилхасена: 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19,20 ,21, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 32а, 33, 34, 36а, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48а, 50, 54, 54а, 58, 60, 64, 66, 70.
улица Школьная: 1, 1а, 2, 2б, 3, 3а,4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 16а, 17, 18, 27, 36, 37, 38, 39, 40.
улица Набережная: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 12, 14, 15, 18, 20, 24, 28.
зимовка Аккудук.
село Трудовое.
13
Бухар-Жырауский

Абилхасен көшесі: 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19,20 ,21, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 32а, 33, 34, 36а, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48а, 50, 54, 54а, 58, 60, 64, 66, 70.
Школьная көшесі: 1, 1а, 2, 2б, 3, 3а,4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 16а, 17, 18, 27, 36, 37, 38, 39, 40.
Набережная көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 12, 14, 15, 18, 20, 24, 28.
Аққұдық қыстағы.
Трудовое ауылы.
13
Бұқар жырау

464
село Новоузен-ка
Здание клуба, улица Новоузенская 38
Новоузенский сельский округ: село Новоузенка, село Стан, село Севан.

464
Жанаөзен уылы
Клуб ғимараты, Новоузенска 38 көшесі
Жанаөзен ауылыдық округі: Жанаөзен ауылы, Стан ауылы, Севан ауылы.