О признании утратившим силу решение Актогайского района от 05 сентября 2023 года № 64 "Об утверждении Методики оценки деятельности государственных административных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Актогайский районный маслихат"
Решение Актогайского районного маслихата Карагандинской области от 26 февраля 2026 года № 376
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Актогайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Актогайского районного маслихата от 05 сентября 2023 года № 64 "Об утверждении методики оценки деятельности государственных административных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Актогайский районный маслихат" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №185836).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его официального опубликования.
Председатель Р.Абеуов

"Ақтоғай аудандық мәслихаты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Ақтоғай аудандық мәслихатының 2023 жылдың 05 қыркүйектегі № 64 шешімін күші жойылды деп тану туралы"
Қарағанды облысы Ақтоғай аудандық мәслихатының 2026 жылғы 26 ақпандағы № 376 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңның 27- бабына сәйкес, Ақтоғай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Ақтоғай аудандық мәслихаты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Ақтоғай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 05 қыркүйектегі №64 шешімін күші жойылды деп танылсын ((Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №185836 болып тіркелген).
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Төраға Р.Абеуов