О внесении изменения в решение Абайского районного маслихата от 30 июня 2022 года № 25/249 "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Абайскому району"
Решение Абайского районного маслихата Карагандинской области от 21 июля 2026 года № 56/511
Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Абайского районного маслихата от 30 июня 2022 года № 25/249 "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Абайскому району" (зарегистрированного в Министерстве юстиции Республики Казахстан 05 июля 2022 года под № 28717) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Абайского районного маслихата Д.Сакенов
Приложение к решению
Абайского районного маслихата
от 21 июля 2026 года № 56/511
Приложение к решению
Абайского районногомаслихата
от 30 июня 2022 года № 25/249
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Абайскому району
Наименование

Абай аудандық мәслихатының "Абай ауданы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" 2022 жылғы 30 маусымдағы № 25/249 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Абай аудандық мәслихатының 2026 жылғы 21 шiлдедегi № 56/511 шешімі
Абай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Абай аудандық мәслихатының "Абай ауданы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" 2022 жылғы 30 маусымдағы № 25/249 (Қазақстан республикасы Әділет министірлігінде 2022 жылғы 03 қарашасында № 28717 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай аудандық мәслихатының төрағасы Д.Сакенов
Абай аудандық мәслихатының
2026 жылғы 21 шілдедегі
№ 56/511 шешіміне қосымша
Абай аудандық мәслихатының
2022 жылғы 30 маусымдағы
№ 25/249 шешіміне қосымша
Абай ауданы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жанауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер
Атауы