Об образовании избирательных участков на территории Жуалынского района
Решение акимата Жуалынского районного Жамбылской области от 26 мая 2026 года № 2
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" и статьей 33 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Жуалынского района ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ:
1. Реорганизовать избирательные участки на территории Жуалынского района по согласованию с Жуалынской районной территориальной избирательной комиссией согласно приложению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима Нурбекова Дидара Галымжановича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.
Аким района Муртаза Ж.
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Жуалынской районной
территориальной избирательной комиссии
Н. Алтыбаева ______________
"___"______________2026 год.
Приложение к решению
от "__" _________
2026 года №_______
Избирательные участки в Жуалынском районе
Избирательный участок №180
Центр избирательного участка: сельский округ Кошакарата, село Кызтоган, улица Жексена Бижанова №1, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа №35 имени Сабита Муканова отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Кызтоган.
Избирательный участок №181
Центр избирательного участка: сельский округ Кошкарата, село Кошкарата, улица Б. Усенова №54, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №9 имени Абая отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Кошкарата.
Избирательный участок №182
Центр избирательного участка: сельский округ Кошакарата, село Актасты, улица Актасты №55, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа №31 Актасты отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Актасты.
Избирательный участок № 183
Центр избирательного участка: сельский округ Боралдай, село Рысбек батыра, улица Рысбек батыра №8, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №20 имени Жамбыла отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Рысбек батыра.
Избирательный участок №184
Центр избирательного участка: сельский округ Боралдай, село Колтоган, улица Динмухаммеда Кунаева №44, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №8 имени Сугурбая Байтикова отдела образования Жуалынского района управления образования Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Колтоган.
Избирательный участок №185

Жуалы ауданы аумағындағы сайлау учаскелерін қайта құру туралы
Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 26 мамырдағы № 2 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына және Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33 бабына сәйкес Жуалы ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жуалы аудандық аумақтық сайлау комиссиясының келісімімен қосымшаға сәйкес Жуалы ауданының аумағында сайлау учаскелері қайта құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Дидар Ғалымжанұлы Нұрбековке жүктелсін.
3. Осы шешім жарияланған күннен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі Ж. Мұртаза
"КЕЛІСІЛДІ"
Жуалы аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
______________Н. Алтыбаева
"___" ____________2026 жыл.
Аудан әкімінің 2026 жылғы
"___"___________ №__ шешіміне
қосымша
Жуалы ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
№ 180 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қошқарата ауылдық округі, Қызтоған ауылы, Жексен Бижанов көшесі №1, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №35 Сәбит Мұқанов атындағы бастауыш мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қызтоған ауылы.
№ 181 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қошқарата ауылдық округі, Қошқарата ауылы, Б. Усенов көшесі №54, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №9 Абай атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қошқарата ауылы.
№ 182 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қошқарата ауылдық округі, Ақтасты ауылы, Ақтасты көшесі №55, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №31 Ақтасты бастауыш мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ақтасты ауылы.
№ 183 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Боралдай ауылдық округі, Рысбек батыр ауылы, Рысбек батыр көшесі №8, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №20 Жамбыл атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Рысбек батыр ауылы.
№ 184 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Боралдай ауылдық округі, Көлтоған ауылы, Дінмұхаммед Қонаев көшесі №44, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №8 Сүгірбай Байтіков атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Көлтоған ауылы.
№ 185 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: сельский округ Боралдай, село Ертай, улица Ергельды Оразалиева №44, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №18 имени Малика Габдуллина отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Ертай.
Избирательный участок №186
Центр избирательного участка: сельский округ Куренбел, село Каратас, улица Абдеша Байшаханова №14, здание коммунального государственного учреждения "Основная школа №34 Каратас отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Каратас.
Избирательный участок №187
Центр избирательного участка: сельский округ Куренбель, село Куренбель, улица Карабастау №46, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №10 Куренбель отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Куренбель.
Избирательный участок №188
Центр избирательного участка: сельский округ Жетытобе, село Коныртобе, улица Малдыбая Куттыкбаева №25, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №21 имени Дмитрия Пахомова отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Коныртобе.
Избирательный участок №189
Центр избирательного участка: сельский округ Жетытобе, село Карикорган, улица Мадибека Усупбека №21, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №7 имени Турсына Акимова отдела образования Жуалынского района управления образования Жамбылской области".
Границы избирательного участка: селы Карикорган, Тасбастау.
Избирательный участок №190
Центр избирательного участка: сельский округ Карасаз, село Карасаз, улица Ибрая Алтынсарина №35, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №6 имени Александра Пушкина отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: селы Карасаз, Журымбай.
Избирательный участок №191
Центр избирательного участка: сельский округ Карасаз, село Коктас, улица Достык №22, здание "Медицинский пункт Коктас".
Границы избирательного участка: селы Коктас, Карасу.
Избирательный участок №192
Центр избирательного участка: сельский округ Карасаз, село Акбастау, улица Береке №54, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №14 имени Беимбета Майлина отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Акбастау.
Избирательный участок №193

Сайлау учаскесінің орталығы: Боралдай ауылдық округі, Ертай ауылы, Ергелді Оразалиев көшесі №44, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №18 Мәлік Ғабдуллин атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ертай ауылы.
№ 186 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Күреңбел ауылдық округі, Қаратас ауылы, Абдеш Байшаханов көшесі №14, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №34 Қаратас негізгі мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қаратас ауылы.
№ 187 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Күреңбел ауылдық округі, Күреңбел ауылы, Қарабастау көшесі №46, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №10 Күреңбел орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Күреңбел ауылы.
№ 188 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жетітөбе ауылдық округі, Қоңыртөбе ауылы, Малдыбай Құттықбаев көшесі №25, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №21 Дмитрий Пахомов атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қоңыртөбе ауылы.
№ 189 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жетітөбе ауылдық округі, Кәріқорған ауылы, Мәдібек Үсіпбек көшесі №21, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №7 Тұрсын Әкімов атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Кәріқорған, Тасбастау ауылдары.
№ 190 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарасаз ауылдық округі, Қарасаз ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі №35, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №6 Александр Пушкин атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қарасаз, Жұрымбай ауылдары.
№ 191 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарасаз ауылдық округі, Көктас ауылы, Достық көшесі №22, "Көктас медициналық пункт" ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Көктас, Қарасу ауылдары.
№ 192 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарасаз ауылдық округі, Ақбастау ауылы, Береке көшесі №54, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №14 Бейімбет Майлин атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ақбастау ауылы.
№ 193 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: сельский округ Шакпаката, село Таттыбай Дуйсебайулы, улица Сабыралы Нарбайулы №1, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №28 имени Амангельды отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границами избирательного участка: село Таттибая Дуйсебайулы.
Избирательный участок №194
Центр избирательного участка: сельский округ Шакпапата, село Шакпапата, улица Сейтбека Сугиртеги №35, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №4 имени Курманбека Сагындыкова отдела образования Жуалынского района управления образования Жамбылской области".
Границы избирательного участка: селы Шакпаката, Амансай, станция Шакпак.
Избирательный участок №195
Центр избирательного участка: сельский округ Шакпаката, село Ынтымак, улица Елемеса Аблаева №46, здание коммунального государственного учреждения "Основная школа №37 Ынтымак отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Ынтымак.
Избирательный участок №196
Центр избирательного участка: сельский округ Мынбулак, село Талапты, улица Бауыржана Момышулы №34, коммунальное государственное "Средняя школа №22 имени Бауыржана Момышулы отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области"
Границы избирательного участка: село Талапты.
Избирательный участок №197
Центр избирательного участка: сельский округ Мынбулак, село Колбастау, улица Динмухаммеда Кунаева №52, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №13 имени Ахмета Байтурсынова отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Колбасау.
Избирательный участок №198
Центр избирательного участка: сельский округ Аксай, село Кайрат, улица Абая №2, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №2 Мынбулак отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Кайрат.
Избирательный участок №199
Центр избирательного участка: сельский округ Аксай, село Дихан, улица Абая №46, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №27 Дикан отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Дихан.
Избирательный участок №200
Центр избирательного участка: село Бауыржан Момышулы, улица Аблайхана №1, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия имени №15 Шерхана Муртазы отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательных участков: улицы Шыгыс, Ынтымак, Байдибек батыра, Ш.Калдаякова, Койкелды батыра, Боранды, Тәуелсіздік, 8 наурыз, Аксай, К.Рыскулбеков, Желтоксан, А.Иманов, Абылайхан, А.Турысбеков, Женис, Е.Сауранбекулы, Жамбыла, Д.Конаев, В.Латикант и переулок Актерек.
Избирательный участок №201

Сайлау учаскесінің орталығы: Шақпақата ауылдық округі, Тәттібай Дүйсебайұлы ауылы, Сабыралы Нарбайұлы көшесі №1, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №28 Амангелді атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Тәттібай Дүйсебайұлы ауылы.
№ 194 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шақпақата ауылдық округі, Шақпақата ауылы, Сейтбек Сүгіртегі көшесі №35, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №4 Құрманбек Сағындықов атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Шақпақата, Амансай ауылдары, "Шақпақ" станциясы.
№ 195 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шақпақата ауылдық округі, Ынтымақ ауылы, Елемес Аблаев көшесі №46, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №37 Ынтымақ негізгі мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ынтымақ ауылы.
№ 196 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Мыңбұлақ ауылдық округі, Талапты ауылы, Бауыржан Момышұлы көшесі №34, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №22 Бауыржан Момышұлы атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Талапты ауылы.
№ 197 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Мыңбұлақ ауылдық округі, Көлбастау ауылы, Дінмұхаммед Қонаев көшесі №52, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің Ахмет Байтұрсынов атындағы №13 орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Көлбастау ауылы.
№ 198 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақсай ауылдық округі, Қайрат ауылы, Абай көшесі №2, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №2 Мыңбұлақ орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қайрат ауылы.
№ 199 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақсай ауылдық округі, Дихан ауылы, Абай көшесі №46, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №27 Диқан орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Дихан ауылы.
№ 200 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бауыржан Момышұлы ауылы, Аблайхан көшесі №1, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №15 Шерхан Мұртаза атындағы мектеп-гимназиясы" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Шығыс, Ынтымақ, Байдыбек батыр, Ш.Қалдаяқов, Қойкелді батыр, Боранды, Тәуелсіздік, 8 наурыз, Ақсай, Қ.Рысқұлбеков, Желтоқсан, А.Иманов, Абылайхан, А.Тұрысбеков, Жеңіс, Е.Сауранбекұлы, Жамбыл, Д.Қонаев, В.Латикант көшелері және Ақтерек тұйығы.
№ 201 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Бауыржан Момышулы, улица Бауыржана Момышулы №1, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия №19 имени Динмухамеда Кунаева отдела образования Жуалынского района управления образования Жамбылской области".
Границы избирательных участков: улицы Рысбек батыр, Акментей батыр, Байтерек, З.Толымбаев, Алатау, Т.Тастандиев, Парасат, Мунайши, Н.Турысов, Айтеке би, К.Ералиев, З.Елшибаев, Б.Момышулы, Бейбитшилик, Игилик, Бирлик, Б.Сафинов и переулок Мынбулак.
Избирательный участок №202
Центр избирательного участка: село Бауыржан Момышулы, улица Султана Бейбарыса №1, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Жуалынская районная центральная больница отдела здравоохранения акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: улица Султана Бейбарыса № 1.
Избирательный участок №203
Центр избирательного участка: село Бауыржан Момышулы, улица Шокана Валиханова №2, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №29 имени Магжана Жумабаева отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательных участков: улицы Жибек Жолы, Б.Койбаков, Жуалы, Л.Сейтбеков, Акжол, Кожык батыр, Ш.Уалиханов, Аль-Фараби, Жанкожа батыра, Г.Муратбаев, Е.Баймуханбетов, Көктем, Ы.Алтынсарин, Наурыз, М.Маметова, Ш.Улеков, Оркениет, Кенбулак, Б.Усенов, С.Кушанов, А.Оразбаева, Егеменді, Абая и переулок Абая.
Избирательный участок №204
Центр избирательного участка: сельский округ Кокбастау, село Коктобе, улица Аспандияра Иманалыулы №101, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №30 Коктобе отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: селы Коктобе, Косболтек.
Избирательный участок №205
Центр избирательного участка: сельский округ Кокбастау, село Терис, улица Ыбрая Алтынсарина №5, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени №16 Сакена Сейфуллина отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: селы Терис, Бакалы.
Избирательный участок №206
Центр избирательного участка: сельский округ Жетитобе, село Шымбулак, улица Мырзатая №20А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени №24 Турара Рыскулова отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: селы Шымбулак, Майбулак, Космурат.
Избирательный участок №207

Сайлау учаскесінің орталығы: Бауыржан Момышұлы ауылы, Бауыржан Момышұлы көшесі №1, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №19 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектепгимназиясы" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Рысбек батыр, Ақментей батыр, Бәйтерек, , З.Толымбаев, , Алатау, Т.Тастандиев, Парасат, Мұнайшы, Н.Тұрысов, Әйтеке би, Қ.Ералиев, З.Елшібаев, Б.Момышұлы, Бейбітшілік, Игілік, Бірлік, Б.Сафинов көшелері және Мыңбұлақ тұйығы.
№ 202 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бауыржан Момышұлы ауылы, Сұлтан Бейбарыс көшесі №1, "Жамбыл облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасының Жуалы аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Сұлтан Бейбарыс көшесі №1.
№ 203 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бауыржан Момышұлы ауылы, Шоқан Уәлиханов көшесі №2, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №29 Мағжан Жұмабаев атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жібек жолы, Б.Қойбақов, Жуалы, Л.Сейтбеков, Ақжол, Қожық батыр, Ш.Уәлиханов, Әл-Фараби, Жанқожа батыр, Ғ.Мұратбаев, Е.Баймұханбетов, Көктем, Ы.Алтынсарин, Наурыз, М.Мәметова, Ш.Үлеков, Өркениет, Кеңбұлақ, Б.Үсенов, С.Күшанов, А.Оразбаева, Егеменді, Абай көшелері және Абай тұйығы.
№ 204 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Көкбастау ауылдық округі, Көктөбе ауылы, Аспандияр Иманалыұлы көшесі №101, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №30 Көктөбе орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Көктөбе, Қосбөлтек ауылдары.
№ 205 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Көкбастау ауылдық округі, Теріс ауылы, Ыбрай Алтынсарин көшесі №5, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №16 Сәкен Сейфуллин атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Теріс, Бақалы ауылдары.
№ 206 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жетітөбе ауылдық округі, Шыңбұлақ ауылы, Мырзатай көшесі №20А, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №24 Тұрар Рысқұлов атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Шыңбұлақ, Майбұлақ, Қосмұрат ауылдары.
№ 207 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: сельский округ Нурлыкент, село Нурлыкент, улица Нурлыбека Замбаева №49А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №5 имени Михаила Ломоносова отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Нурлыкент.
Избирательный участок №208
Центр избирательного участка: сельский округ Нурлыкент, село Туктибая, улица Еламана Ауелбекова №6, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №12 имени Мухтара Ауезова отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Туктибай, разъезд Казбастау.
Избирательный участок №209
Центр избирательного участка: сельский округ Кызыларык, село Алатау, улица Шет №2А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №23 Алатау отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Алатау, пограничная застава имени "Бауыржан Момышұлы".
Избирательный участок №210
Центр избирательного участка: сельский округ Кызыларык, село Кызыларык, улица Орынбасара Елекбаева №8, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №17 имени Ыбырая Алтынсарина отдела образования Жуалынского района управления образования Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Кызыларык.
Избирательный участок №211
Центр избирательного участка: сельский округ Актобе, село Байтерек, улица Енбекши №1, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №11 имени Тайыра Тастандиева отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Байтерек, пограничная застава "Ақсуат".
Избирательный участок №212
Центр избирательного участка: сельский округ Актобе, село Жанаталап, улица Осерхана №1Б, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №26 Жанаталап отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: селы Жанаталап, Актоган, станция "Күркіреусу".
Избирательный участок №213
Центр избирательного участка: сельский округ Кызыларык, село Актобе, улица Кайнарбулак №2, здание коммунального государственного учреждения "Опорная школа (ресурсный центр) №25 Актобе отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Актобе.
Избирательный участок №214

Сайлау учаскесінің орталығы: Нұрлыкент ауылдық округі, Нұрлыкент ауылы, Нұрлыбек Замбаев көшесі №49А, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №5 Михаил Ломоносов атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Нұрлыкент ауылы.
№ 208 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Нұрлыкент ауылдық округі, Түктібай ауылы, Еламан Әуелбеков көшесі №6, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №12 Мұхтар Әуезов атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Түктібай ауылы, Қазбастау разъезі.
№ 209 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызыларық ауылдық округі, Алатау ауылы, Шет көшесі №2А, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №23 Алатау орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Алатау ауылы, "Бауыржан Момышұлы" атындағы шекара заставасы.
№ 210 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызыларық ауылдық округі, Қызыларық ауылы, Орынбасар Елекбаев көшесі №8, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №17 Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қызыларық ауылы.
№ 211 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақтөбе ауылдық округі, Бәйтерек ауылы, Еңбекші көшесі №1, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №11 Тайыр Тастандиев атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бәйтерек ауылы, "Ақсуат" шекара заставасы.
№ 212 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақтөбе ауылдық округі, Жаңаталап ауылы, Өсерхан көшесі №1Б, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №26 Жаңаталап орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жаңаталап, Ақтоған ауылдары, "Күркіреусу" станциясы.
№ 213 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызыларық ауылдық округі, Ақтөбе ауылы, Қайнарбұлақ көшесі №2, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №25 Ақтөбе тірек мектебі (ресурстық орталық)" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ақтөбе ауылы.
№ 214 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: сельский округ Кызыларык, село Терс-Ащыбулак, улица Айнабулак №1, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа №33 Терс-Ащыбулак отдела образования Жуалынского района управления образования Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Терис-Ащыбулак, станция "Сұрым".
Избирательный участок №215
Центр избирательного участка: сельский округ Биликоль, село Карабастау, улица Сайлаухана Слямханова №6, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №3 имени Карымбая Кошмамбетова отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: селы Карабастау, Дарбаза, Жылыбулак.
Избирательный участок №216
Центр избирательного участка: сельский округ Биликоль, село Абдыкадыр, улица Богембая №6, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №36 имени Шокана Уалиханова отдела образования Жуалынского района управление образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Абдыкадыр, участок "Билікөл".
Избирательный участок №217
Центр избирательного участка: войнская часть №91678.
Границы избирательного участка: войнская часть №91678.
Избирательный участок №473
Центр избирательного участка: село Бауыржан Момышулы, улица Улан №7, здание коммунального государственного учреждения "Опорной школа-лицей №15 имени Алихана Бокейхана отдела образования Жуалынского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательных участков: улицы К.Турикбаева, Шетбулак, Батырбека Датки, Т.Рыскулова, Жастара, Султана Бейбарыса (дома №2 – №77), Улана, Атамекена, К.Иманбекулы, К.Кошмамбетова, Д.Пахомова, Толе би, Достык, Достык-2, С.Муканова, М.Ауэзова, Казыбек би. Пахомова и переулок 2-Пахомова, С.Сейфуллин и Аулие бастау.

Сайлау учаскесінің орталығы: Қызыларық ауылдық округі, Теріс-Ащыбұлақ ауылы, Айнабұлақ көшесі №1, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №33 Теріс-Ащыбұлақ бастауыш мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Теріс-Ащыбұлақ ауылы, "Сұрым" станциясы.
№ 215 Сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Билікөл ауылдық округі, Қарабастау ауылы, Сайлаухан Слямханов көшесі №6, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №3 Қарымбай Қошмамбетов атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қарабастау, Дарбаза, Жылыбұлақ ауылдары.
№ 216 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Билікөл ауылдық округі, Әбдіқадыр ауылы, Бөгембай көшесі №6, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №36 Шоқан Уәлиханов атындағы орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Әбдіқадыр ауылы, "Билікөл" учаскесі.
№ 217 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: №91678 әскери бөлімі.
Сайлау учаскесінің шекарасы: №91678 әскери бөлімі.
№ 473 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бауыржан Момышұлы ауылы, Ұлан көшесі №7, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Жуалы ауданының білім бөлімінің №15 Әлихан Бөкейхан атындағы тірек мектеп - лицейі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қ.Түрікбаев, Шетбұлақ, Батырбек Датқа, Т.Рысқұлов, Жастар, Сұлтан Бейбарыс (үйлер №2 - №77), Ұлан, Атамекен, Қ.Иманбекұлы, Қ.Қошмамбетов, Д.Пахомов, Төле би, Достық, Достық-2, С.Мұқанов, М.Әуезов, Қазыбек би, Пахомов, С.Сейфуллин, Әулие бастау, көшелері және 2-Пахомов тұйығы.