Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставления кандидатам помещений для встреч с избирателями на территории Байзакского района
Постановление акимата Байзакского района Жамбылской области от 17 июня 2026 года № 177
В соответствии с пунктами 4 и 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Байзакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Байзакской районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов на территории Байзакского района согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями на территории Байзакского района согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Байзакского района от 16 ноября 2023 года № 342 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Байзакского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 188725).
4. Государственному учреждению "Аппарат акима Байзакского района" в установленном законодательством порядке обеспечить размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Байзакского района.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Байзакского района Курманова А.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Байзакского района Баккараев О.
"СОГЛАСОВАНО"
Байзакская
районная территориальная
избирательная комиссия
"СОГЛАСОВАНО"
Коммунальное государственное учреждение
"Отдел образования Байзакского района
управления образования акимата
Жамбылской области"
Приложение 1 к постановлению
акимата Байзакского района
от "17" июня 2026 года № 177
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Байзакского района
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
село Абай
улица Сармык №41, с правой стороны от здания магазина "Алдаш Ата"
2
село Аймантобе
улица Маханбетали Алашбаева №32, с правой стороны от здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа Бериккара отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области""
3
село Акжар
улица Сакена Сейфуллина №38, с правой стороны от здания фельдшерско-акушерского пункта Акжар государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Байзакская центральная районная больница управления здравоохранения акимата Жамбылской области"
4
село Аккия
улица Омиртая Жексенбиева №17, напротив здания коммунального государственного учреждения "Начальная школа Аккия отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области"
5
село Актобе
улица Турара Рыскулова, перед домом №12
6
село Акшолак
улица Тургунбека Сапарбаева №1, напротив здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа Акшолак отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области"
7
село Базарбай
улица Наби Мулдыева №30, с правой стороны от здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени А.Пушкина отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области"
8
село Байзак
улица Сейдекуль Байдешова №4, с левой стороны от здания мини-маркета "Dostyq Mart"
9
село Ботамойнак
улица Сыдыка Абланова, перед домом №18
10
село Бурыл
на пересечении улиц Динмухамеда Кунаева
и Умирзака Каримова, напротив "Средняя школа №6 отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области""
11
село Дихан
улица Али Кузенбая №19, с правой стороны от здания коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Диханского сельского округа Байзакского района"
12
село Дихан-2

Байзақ ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру туралы
Жамбыл облысы Байзақ ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 17 маусымдағы № 177 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 28-бабының 4, 6-тармақтарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 31-бабының 2-тармағына сәйкес Байзақ ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Байзақ аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп, Байзақ ауданының аумағында кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Байзақ ауданының аумағында кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес берілсін.
3. Байзақ аудандық әкімшілігінің 2023 жылғы 16 қарашадағы № 342 "Байзақ ауданы аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 188725 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
4. "Байзақ ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекеме заңнамада көрсетілген тәртіппен осы қаулыны Байзақ ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау Байзақ ауданы әкімі аппаратының басшысы А.Құрмановқа жүктелсін.
6. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Байзақ ауданының әкімі О. Баққараев
"КЕЛІСІЛДІ"
Байзақ аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясы
"КЕЛІСІЛДІ"
"Жамбыл облысы әкімдігінің
білім басқармасы Байзақ
ауданының білім бөлімі"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Байзақ ауданының әкімдігінің
2026 жылғы "17" маусымдағы
№ 177 қаулысына 1-қосымша
Байзақ ауданының аумағында кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
Елдi мекеннiң атауы
Үгiттiк баспа материалдарын орналастыру үшiн орындар
1
Абай ауылы
Сармық көшесi № 41, "Алдаш Ата" дүкені ғимаратының оң жағында
2
Аймантөбе ауылы
Маханбетәлі Алашбаев көшесі №32, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Берікқара орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында
3
Ақжар ауылы
Сәкен Сейфуллин көшесi №38, "Жамбыл облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасының Байзақ аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқықығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Ақжар фельдшерлік-акушерлік тірегі ғимаратының оң жағында
4
Аққия ауылы
Өмiртай Жексенбиев көшесi №17, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Аққия бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына қарама қарсы
5
Ақтөбе ауылы
Тұрар Рысқұлов көшесi №12 үйдің алдында
6
Ақшолақ ауылы
Тұрғынбек Сапарбаев көшесi №1, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Ақшолақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына қарама қарсы
7
Базарбай ауылы
Нәби Мулдыев көшесi №30, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің А.Пушкин атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында
8
Байзақ ауылы
Сейдекүл Байдешова көшесi №4, "Dostyq Mart" шағын маркеті ғимаратының сол жағында
9
Ботамойнақ ауылы
Сыдық Абланов көшесі №18 үйдің алдында
10
Бурыл ауылы
Дінмұхамед Қонаев пен Өмірзақ Каримов көшелерінің қиылысында "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің №6 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына қарама қарсы
11
Диқан ауылы
Әлі Күзенбай көшесi №19, "Байзақ ауданы Диқан ауылдық округі әкімі аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында
12
Дихан-2 ауылы

улица 9 мая №27, перед зданием Диханского сельского клуба коммунального казенного государственного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района"
13
село Жакаш
улица Шеке Айтимбетова №46, с левой стороны от здания Жакашского сельского клуба коммунального казенного государственного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района"
14
село Жанасаз
улица Актерек №10, с правой стороны от здания медицинского пункта Жанасаз государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Байзакская центральная районная больница Управления здравоохранения акимата Жамбылской области"
15
село Жанатурмыс
улица Жанбырбая Умиралиева №33, с левой стороны от здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа Жанатурмыс отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области"
16
село Женис
улица Мангилик Ел №1, перед зданием коммунального государственного учреждения "Основная школа имени М.Маметовой отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области"
17
село Жетибай
улица Жамбыла №10, напротив здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Жамбыла отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области"
18
село Жибек жолы
улица Динмухамеда Кунаева, 19, с левой стороны от здания коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Жанатурмысского сельского округа Байзакского района"
19
село Кенес
улица Ергали Темиртаева, 25, напротив здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа №3 отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области"
20
село Кокбастау
улица Калмаханбета Курманбаева №57, с левой стороны от здания государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад Айшуак отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области"
21
село Кокозек
улица Нуркена Абдуалиева №46, с правой стороны от здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Т.Акбозова отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области"
22
село Коктал
улица Алии Молдагуловой №11А, напротив здания коммунального государственного учреждения "Аппарат акима села Коктал Байзакского района"
23
село Косы батыр
улица Косы батыра №42А, с левой стороны от здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа Карасу отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области"
24
село Косак
улица Астана №8, перед зданием коммунального государственного учреждения "Основная школа Косак отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области"
25
село Костобе
улица Аулиеата №42, перед зданием Костюбинского сельского клуба коммунального казенного государственного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района"
26
село Кумжота
улица Дангыл ата №39, с левой стороны от здания магазина "Алинур"
27
село Мадимар
улица Алимкула Сейдалиева №1, с левой стороны от здания коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Ынтымакского сельского округа Байзакского района"
28
село Мырзатай
улица Жамансары Амиркулулы №4, перед зданием Мырзатайского сельского клуба коммунального казенного государственного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района"
29
село Сарыбарак
улица Жиенбая Карсакбаева №27, напротив здания коммунального государственного учреждения "Основная школа Сарыбарак отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области"
30
село Сарыкемер
улица Байзак батыра №76, с левой стороны от здания коммунального казенного государственного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района";
улица Байзак батыра №108, с левой стороны от здания коммунального государственного учреждения "Музыкальная школа имени К.Азербаева отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области";
улица Агадила Суханбаева №257, перед зданием коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Байзак су" акимата Байзакского района;
улица Зада Абдикаримова №48, перед зданием коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия имени Н.Киикбаева отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области".
31
село Сенкибай
улица Каныша Сатпаева №34, перед зданием коммунального государственного учреждения "Средняя школа Енбек отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области"
32
село Тегистик
улица Карабогета №1, напротив здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени А.Жанкулиева отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области"
33
село Тегистик
улица Байназара №8, с правой стороны от здания медицинского пункта Тегистик государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Байзакская центральная районная больница Управления здравоохранения акимата Жамбылской области"
34
село Торегелды
улица Кайнар, перед домом №1
35
село Торткол
улица Бирлик №41А, напротив здания коммунального государственного учреждения "Начальная школа Багара отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области"
36
село Туймекент
улица Александра Нахмановича №44, напротив здания Туймекентского сельского дома культуры коммунального казенного государственного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района"
37
село Улгули
улица Жакыпбая Мырзабаева №126, с левой стороны от здания Улгулинского сельского клуба коммунального казенного государственного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района"
38
станция Ушбулак
улица Жолмахана Жылкыбаева, перед домом №20
39
село Шахан
На пересечении улиц Жамбыла и Мухтара Ауезова
40
село Кайнар
улица Бирлик, перед домом №7
Приложение 2 к постановлению
акимата Байзакского района
от "17" июня 2026 года № 177
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями на территории Байзакского района
Наименование населенного пункта
Место проведения встречи
1
село Абай
улица Жамбыла, №4, Абайский сельский клуб коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района".
2
село Аймантобе
улица Маханбетали Алашбаева, №32, актовый зал здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа Бериккара отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области".
3
село Акжар
улица Сакена Сейфуллина, №50, актовый зал здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Сакена Сейфуллина отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области".
4
село Акшолак
улица Тургынбека Сапарбаева, №1, актовый зал здания коммунального государственного учреждения "Акшолакская средняя школа отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области".
5
село Байзак
улица Сейдекуль Байдешовой, №30, Байзакский сельский клуб коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района".
6
село Бурыл

9 май көшесi №27, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Әл-Фараби" атындағы мәдениет үйі коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Диқан ауылдық клубы ғимаратының алдында
13
Жақаш ауылы
Шеке Әйтiмбетов көшесi №46, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Жақаш ауылдық клубы ғимаратының сол жағында
14
Жаңасаз ауылы
Ақтерек көшесi №10, "Жамбыл облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасының Байзақ аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқықығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Жаңасаз медициналық тірегі ғимаратының оң жағында
15
Жаңатұрмыс ауылы
Жаңбырбай Умиралиев көшесi №33, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Жаңатұрмыс орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында
16
Жеңіс ауылы
Мәңгілік ел көшесi №1, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің М.Мәметова атындағы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
17
Жетiбай ауылы
Жамбыл көшесi №10, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Жамбыл атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына қарама қарсы
18
Жібек жолы ауылы
Дінмұхамед Қонаев көшесi №19, "Байзақ ауданы Жаңатұрмыс ауылдық округі әкімі аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында
19
Кеңес ауылы
Ерғали Теміртаев көшесi №25, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің №3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына қарама қарсы
20
Көкбастау ауылы
Қалмаханбет Кұрманбаев көшесi №57, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Айшуақ бөбекжай бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратының сол жағында
21
Көкөзек ауылы
Нүркен Абдуалиев көшесi №46, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Т.Ақбозов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында
22
Көктал ауылы
Әлия Молдағұлова көшесi №11А, "Байзақ ауданы Көктал ауылы әкімі аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына қарама қарсы
23
Қосы батыр ауылы
Қосы батыр көшесi №42А, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Қарасу орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында
24
Қосақ ауылы
Астана көшесi №8, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Қосақ негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
25
Қостөбе ауылы
Әулиеата көшесi №42, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Қостөбе ауылдық клубы ғимаратының алдында
26
Құмжота ауылы
Даңғыл ата көшесi №39, "Алинұр" дүкені ғимаратының сол жағында
27
Мәдiмар ауылы
Әлімқұл Сейдалиев көшесi №1, "Байзақ ауданы Ынтымақ ауылдық округі әкімі аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында
28
Мырзатай ауылы
Жамансары Әмірқұлұлы көшесi №4, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Мырзатай ауылдық клубы ғимаратының алдында
29
Сарыбарақ ауылы
Жиенбай Қарсақбаев көшесi №27, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Сарыбарақ негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына қарама қарсы
30
Сарыкемер ауылы
Байзақ батыр көшесi №76, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны ғимаратының сол жағында;
Байзақ батыр көшесi №108, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің К.Әзірбаев атындағы саз мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында;
Ағаділ Суханбаев көшесi №257, "Байзақ ауданы әкімдігінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Байзақ су" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны ғимаратының алдында;
Зада Әбдікәрімов көшесi №48, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Н.Киікбаев атындағы мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында.
31
Сенкібай ауылы
Қаныш Сәтбаев көшесi №34, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Еңбек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
32
Тегiстiк ауылы
Қарабөгет көшесi №1, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Ә.Жанқұлиев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына қарама қарсы
33
Тегiстiк ауылы
Байназар көшесі №8, "Жамбыл облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасының Байзақ аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқықығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Тегістік медициналық тірегі ғимаратының оң жағында
34
Төрегелді ауылы
Қайнар көшесі №1 үйдің алдында
35
Төрткүл ауылы
Бірлік көшесi №41А, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Бағара бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына қарама қарсы
36
Түймекент ауылы
Александр Нахманович көшесi №44, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Түймекент ауылдық мәдениет үйі ғимаратына қарама қарсы
37
Үлгiлi ауылы
Жақыпбай Мырзабаев көшесi №126, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің әл Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Үлгілі ауылдық клубы ғимаратының сол жағында
38
Үшбұлақ станциясы
Жолмахан Жылқыбаев көшесi №20 үйдің алдында
39
Шахан ауылы
Жамбыл және Мұхтар Әуезов көшелерінің қиылысында
40
Қайнар ауылы
Бірлік көшесi №7 үйдің алдында
Байзақ ауданының әкімдігінің
2026 жылғы "17" маусымдағы
№ 177 қаулысына 2-қосымша
Байзақ ауданының аумағында кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде ұсынылатын үй-жайлар
Елді мекеннің атауы
Кездесу өтетін орын
1
Абай ауылы
Жамбыл көшесі №4, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Абай ауылдық клубы
2
Аймантөбе ауылы
Маханбетәлі Алашбаев көшесі №32, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Берікқара орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
3
Ақжар ауылы
Сәкен Сейфуллин көшесі №50, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Сәкен Сейфуллин атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
4
Ақшолақ ауылы
Тұрғынбек Сапарбаев көшесі №1, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Ақшолақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
5
Байзақ ауылы
Сейдекүл Бәйдешова көшесі №30, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімініңм Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Байзақ ауылдық клубы
6
Бурыл ауылы

улица 9 Мая, №13в, Бурыльский сельский клуб коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района".
7
село Дикан
улица Али Кузенбая, №19а, Диханский сельский Дом культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района".
8
село Дихан-2
улица 9 Мая, №27, Дихан-2 сельский клуб коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района".
9
село Жакаш
улица Шеке Айтимбетова, №46, Жакашский сельский клуб коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района".
10
село Жанатурмыс
улица Жанбырбая Омиралиева, №33, актовый зал здания коммунального государственного учреждения "Жанатурмысская средняя школа отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области".
11
село Жетибай
улица Жамбыла, №9б, Жетибайский сельский клуб коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района".
12
село Кенес
улица Ергали Темиртаева, №25, актовый зал здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа №3 отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области".
13
село Кокбастау
улица Искендира Шалбайулы, №40а, Кокбастауский сельский клуб коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района".
14
село Кокозек
улица Нуркена Абдуалиева, №46, актовый зал здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Торебая Акбозова отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области".
15
село Коктал
улица Сабита Муканова, №10, Коктальский сельский дом культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района".
16
село Косы батыр
улица Косы батыра, №42а, актовый зал здания коммунального государственного учреждения "Карасуская средняя школа отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области".
17
село Костобе
улица Аулие-Ата, №56д, Костобинский сельский клуб коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района".
18
село Кумжота
улица Талас, №18а, актовый зал здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Ыбырая Алтынсарина отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области".
19
село Мадимар
улица Тойкары Наржанова, №3, Мадимарский сельский клуб коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района".
20
село Мырзатай
улица Жамансары Амиркулулы, №4, Мырзатайский сельский клуб коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района".
21
село Сарыкемер

9 мамыр көшесі №13в, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Бурыл ауылдық клубы
7
Диқан ауылы
Әлі Күзенбай көшесі №19а, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Диқан ауылдық мәдениет үйі
8
Дихан-2 ауылы
9 мамыр көшесі №27, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Диқан-2 ауылдық клубы
9
Жақаш ауылы
Шеке Әйтімбетов көшесі №46, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Жақаш ауылдық клубы
10
Жаңатұрмыс ауылы
Жаңбырбай Өмірәлиев көшесі №33, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Жаңатұрмыс орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
11
Жетібай ауылы
Жамбыл көшесі №9б, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Жетібай ауылдық клубы
12
Кеңес ауылы
Ерғали Теміртаев көшесі №25, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің №3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
13
Көкбастау ауылы
Іскендір Шалбайұлы көшесі №40а, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің
Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Көкбастау ауылдық клубы
14
Көкөзек ауылы
Нүркен Әбдуалиев көшесі №46, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Төребай Ақбозов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
15
Көктал ауылы
Сәбит Мұқанов көшесі №10, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Көктал ауылдық мәдениет үйі
16
Қосы батыр ауылы
Қосы батыр көшесі №42а, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Қарасу орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
17
Қостөбе ауылы
Әулие-ата көшесі №56д, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Қостөбе ауылдық клубы
18
Құмжота ауылы
Талас көшесі №18а, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
19
Мәдімар ауылы
Тойқара Наржанов көшесі №3, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Мәдімар ауылдық клубы
20
Мырзатай ауылы
Жамансары Әмірқұлұлы көшесі №4, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Мырзатай ауылдық клубы
21
Сарыкемер ауылы

улица Байзак батыра, №76, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района"; улица Зады Абдикаримова, №48, актовый зал здания коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия имени Ныгметуллы Киикбаева отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области"; улица Косы батыра, №47г, актовый зал здания коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия имени Гани Муратбаева отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области".
22
село Сенкибай
улица Каныша Сатпаева, №34, актовый зал здания коммунального государственного учреждения "Енбекская средняя школа отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области".
23
село Тегистик
улица Карабогет, №3, Тегистикский сельский клуб коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района".
24
село Туймекент
улица Динмухамеда Конаева, №78, Туймекентский сельский дом культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района".
25
село Ульгили
улица Жакыпбая Мырзабаева, №126, Ульгилийский сельский клуб коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Аль-Фараби отдела культуры и развития языков акимата Байзакского района".
26
село Шахан
Учетный квартал 012, актовый зал здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Мухтара Ауэзова отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области".

Байзақ батыр көшесі №76, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны, Зада Әбдікәрімов көшесі №48, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Нығметулла Киікбаев атындағы мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы, Қосы батыр көшесі №47г, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Ғани Мұратбаев атындағы мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
22
Сенкібай ауылы
Қаныш Сәтбаев көшесі №34, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Еңбек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
23
Тегістік ауылы
Қарабөгет көшесі №3, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Тегістік ауылдық клубы
24
Түймекент ауылы
Дінмұхаммед Қонаев көшесі №78, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Түймекент ауылдық мәдениет үйі
25
Үлгілі ауылы
Жақыпбай Мырзабаев көшесі №126, "Байзақ ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Әл-Фараби атындағы мәдениет үйі" коммуналдық қазынашылық мемлекеттік кәсіпорны Үлгілі ауылдық клубы
26
Шахан ауылы
Учетный квартал 012, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің Мұхтар Әуезов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы