О внесении изменения в постановление акимата Бескарагайского района области Абай от 20 марта 2025 года № 77 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Бескарагайского района области Абай"
Постановление акимата Бескарагайского района области Абай от 21 января 2026 года № 18
Акимат Бескарагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление акимата Бескарагайского района области Абай от 20 марта 2025 года №77 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Бескарагайского района области Абай" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №442-18) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 20 наурыздағы № 77 "Абай облысы Бесқарағай аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы қаулысына" өзгеріс енгізу туралы
Абай облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 21 қаңтардағы № 18 қаулысы
Бесқарағай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 20 наурыздағы №77 "Абай облысы Бесқарағай аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №442-18) төмендегідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшаны осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   курирующего заместителя акима Бескарагайского района области Абай.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима Бескарагайского района Д. Қалиқан
Приложение к постановлению
акимата Бескарагайского
района
от "____" ________ 2026 года
№ ______
Приложение к постановлению
акимата Бескарагайского
района
от 20 марта 2025 года № 77
Перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения Бескарагайского района области Абай
Индекс автомобильной дороги Наименование автомобильной дороги Общая протяженность, километр По категориям, километр
I II III IV V
1
KU BK-1

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Бесқарағай ауданы әкімінің жетекші ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Бесқарағай ауданы әкімінің міндетін атқарушы Д. Қалиқан
Бесқарағай ауданы әкімдігінің
2026 жылғы
"_____"______________
№______қаулысына қосымша
Бесқарағай ауданы әкімдігінің
2025 жылғы 20 наурыздағы
№77 қаулысына қосымша
Абай облысы Бесқарағай ауданының жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстері
Автомобиль жолдарының индексі Автомобиль жолдарының атауы Жалпы ұзындығы километр Санаттар бойынша
I II III IV V
1
KU BK-1
Қарабас-Жетіжар- Кривинка а/ж,