О внесении изменений и дополнения в постановление акимата области Абай от 5 января 2025 года № 1 "Об утверждении методики определения стоимости услуг, закупаемых для осуществления государственного заказа по проведению государственной информационной политики на территории области Абай"
Постановление акимата области Абай от 9 февраля 2026 года № 25
Акимат области Абай ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области Абай от 5 января 2025 года № 1 "Об утверждении методики определения стоимости услуг, закупаемых для осуществления государственного заказа по проведению государственной информационной политики на территории области Абай" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 205685) следующее изменения и дополнение:
в приложении к методике определения стоимости услуг, закупаемых для осуществления государственного заказа по проведению государственной информационной политики на территории области Абай:

"Абай облысының аумағында мемлекеттік ақпараттық саясатты жүргізу жөніндегі мемлекеттік тапсырысты жүзеге асыру үшін сатып алынатын көрсетілетін қызметтердің құнын айқындау әдістемесін бекіту туралы" Абай облысы әкімдігінің 2025 жылғы 5 қаңтардағы № 1 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Абай облысы әкімдігінің 2026 жылғы 9 ақпандағы № 25 қаулысы
Абай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1."Абай облысының аумағында мемлекеттік ақпараттық саясатты жүргізу жөніндегі мемлекеттік тапсырысты жүзеге асыру үшін сатып алынатын көрсетілетін қызметтердің құнын айқындау әдістемесін бекіту туралы" Абай облысы әкімдігінің 2025 жылғы 5 қаңтардағы № 1 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 205685 болып тіркелген) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
Абай облысының аумағында мемлекеттік ақпараттық саясатты жүргізу жөніндегі мемлекеттік тапсырысты жүзеге асыру үшін сатып алынатын көрсетілетін қызметтердің құнын айқындау әдістемесінің қосымшасында:

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Абай Раханова М. А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области Абай Б. Уали

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Абай облысы әкімінің орынбасары М. А. Рахановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Абай облысының әкімі Б. Уәли