О признании утратившим силу приказа Ревизионной комиссии по области Абай от 1 июня 2023 года № 57-п Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Ревизионная комиссия по области Абай"
Приказ Ревизионной комиссии по области Абай от 13 января 2026 года № 10-п
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", пункта 2 Типовой методика оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б", утвержденной приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 16 января 2018 года № 13, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Ревизионной комиссии по области Абай "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Ревизионная комиссия по области Абай" от 01 июня 2023 года №57-п (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 16299).
2. С момента подписания настоящего приказа оценку деятельности административных государственных служащих Ревизионной комиссии по области Абай осуществлять на основании Типовой методика оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б", утвержденной приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 16 января 2018 года № 13.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на руководителя аппарата Ревизионной комиссии по области Абай Құсан Н.А.
4. Настоящий приказ вводится в действие с момента его подписания.
Председатель Н. Таушов

Абай облысы бойынша тексеру комиссиясының 2023 жылғы 1 маусымдағы № 57-ө "Абай облысы бойынша тексеру комиссиясы" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Абай облысы бойынша Тексеру комиссиясының 2026 жылғы 13 қаңтардағы № 10-ө бұйрығы
Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі төрағасының  2018 жылғы 16 қаңтардағы № 13 бұйрығымен бекітілген "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың үлгілік әдістемесінің 2-тармағын, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. Абай облысы бойынша тексеру комиссиясының "Абай облысы бойынша тексеру комиссиясы" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2023 жылғы 01 маусымдағы №57-ө (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 16299 болып тіркелген) бұйрығының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы бұйрыққа қол қойылған сәттен бастап Абай облысы бойынша тексеру комиссиясының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі төрағасының  2018 жылғы 16 қаңтардағы №13 бұйрығымен бекітілген "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың үлгілік әдістемесі негізінде жүзеге асырылсын.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Абай облысы бойынша тексеру комиссиясы аппаратының басшысы Н.А. Құсанға жүктелсін.
4. Осы бұйрық оған қол қойылған сәттен бастап қолданысқа енгізіледі.
Төраға Н. Таушов