Об утрате силы постановления акимата Карасайского района от 9 июня 2026 года № 186 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте по Карасайскому району"
Постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 19 июня 2026 года № 201
В соответствии со статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Карасайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 9 июня 2026 года № 186 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте по Карасайскому району"
2. Контроль за исполнением настоящего поостановления возложить на заместителя акима района Сейдакматова А.
Аким района Ж. Естенов

"Қарасай ауданында салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" Қарасай ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 9 маусымдағы № 186 қаулысының күшін жою туралы
Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 19 маусымдағы № 201 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы заңының 27-бабына сәйкес, Қарасай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қарасай ауданында салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" Қарасай ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 9 маусымдағы №186 қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Ә. Сейдақматовқа жүктелсін.
Аудан әкімі Ж. Естенов