О внесении изменения в постановление акимата Байганинского района Актюбинской области от 21 мая 2018 года № 116 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Байганинскому району и признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района"
Постановление акимата Байганинского района Актюбинской области от 10 февраля 2026 года № 26
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Байганинского района Актюбинской области "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Байганинскому району и признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района" от 21 мая 2018 года № 116 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-4-173) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Байганинского района Актюбинской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Байганинского района А. Купенов
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Управление пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
Актюбинской области"
Приложение к постановлению
акимата Байганинского района
от 10 февраля 2026 года № 26
Приложение к постановлению
акимата Байганинского района
от 21 мая 2018 года № 116
Перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения по Байганинскому району
№ п/п
Индекс автодороги
Наименование автодороги
Общая протяженность, километр
1
KD-BA-37
Карауылкелды-Жаркамыс

Ақтөбе облысы Байғанин аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 21 мамырдағы № 116 "Байғанин ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тiзбесiн, атаулары мен индекстерін бекiту және аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 10 ақпандағы № 26 қаулысы
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы Байғанин аудандық әкімдігінің "Байғанин ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тiзбесiн, атаулары мен индекстерін бекiту және аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы" 2018 жылғы 21 мамырдағы № 116 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-4-173 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы Байғанин ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Байғанин ауданының әкімі А. Купенов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақтөбе облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Байғанин аудандық әкімдігінің
2026 жылғы "10" ақпандағы
№ 26 қаулысына қосымша
Байғанин ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 21 мамырдағы
№ 116 қаулысына қосымша
Байғанин ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстері
№ р/с
Автожолдың индексі
Автожолдың атауы
Жалпы ұзындығы, километр
1
KD-BA-37
Қарауылкелді-Жарқамыс