О внесении изменения в решение акима Байганинского района от 27 января 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Байганинского района"
Решение акима Байганинского района Актюбинской области от 7 апреля 2026 года № 02
Аким Байганинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Байганинского района "Об образовании избирательных участков на территории Байганинского района" от 27 января 2014 года № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3775) следующее изменение:
избирательный участок № 211 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 211
село Жанатан, улица Қаратас, № 4, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени С. Ешбаева" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Жанатан и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Байганинского района.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Байганинского района А. Купенов
СОГЛАСОВАНО:
Байганинская районная
территориальная избирательная комиссия

Байғанин ауданы әкімінің 2014 жылғы 27 қаңтардағы № 1 "Байғанин ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданы әкімінің 2026 жылғы 7 сәуірдегі № 02 шешімі
Байғанин ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Байғанин ауданы әкімінің "Байғанин ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2014 жылғы 27 қаңтардағы № 1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3775 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
№ 211 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 211 сайлау учаскесі
Жаңатаң ауылы, Қаратас көшесі, № 4, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "С. Ешбаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Жаңатаң ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Байғанин ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Байғанин ауданының әкімі А. Купенов
КЕЛІСІЛДІ:
Байғанин аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы