О внесении изменения в постановление акимата Жаксынского района от 1 июля 2016 года № а-7/168 "Об определении перечня приоритетных направлений расходов районного бюджета"
Постановление акимата Жаксынского района Акмолинской области от 26 марта 2026 года № а-2/47
Акимат Жаксынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жаксынского района от 1 июля 2016 года № а-7/168 "Об определении перечня приоритетных направлений расходов районного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 105345, опубликовано 16 августа 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
преамбулу изложить в новой редакции:
"В соответствии с приказом Министра финансов Республики Казахстан от 27 июня 2025 года № 328 "Об утверждении процедур казначейского исполнения бюджета и их кассового обслуживания, процедур казначейского учета и мониторинга" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 211793), акимат Жаксынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района, курирующего данный вопрос.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
А. Кадралина

Жақсы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 1 шілдедегі № а-7/168 "Аудандық бюджет шығыстарының басым бағыттарының тізбесін анықтау туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 26 наурыздағы № а-2/47 қаулысы
Жақсы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жақсы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 1 шілдедегі № а-7/168 "Аудандық бюджет шығыстарының басым бағыттарының тізбесін анықтау туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 105345 болып тіркелген, 2016 жылғы 16 тамызда "Әділет" ақпараттық - құқықтық жүйесінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
преамбула жаңа редакцияда жазылсын:
"Бюджеттің қазынашылық атқарылуы және оларға кассалық қызмет көрсету рәсімдерін, қазынашылық есепке алу және мониторинг рәсімдерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы қаржы Министрінің 2025 жылғы 27 маусымдағы № 328 бұйрығына сәйкес" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 211793 болып тіркелген), Жақсы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау осы мәселеге жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
А. Қадыралина