О внесении изменений в постановление акимата Атбасарского района от 01 декабря 2025 года № а-12/243 "Об утверждении тарифов на оказание специальных социальных услуг по Атбасарскому району на 2026 год"
Постановление акимата Атбасарского района Акмолинской области от 8 апреля 2026 года № а-4/67
В соответствии с Социальным Кодексом Республики Казахстан, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Заместителя Премьер-Министра – Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 30 июня 2023 года № 281 "Об утверждении правил и методики формирования тарифов на специальные социальные услуги", акимат Атбасарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"Атбасар ауданы бойынша 2026 жылға арналған арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсетуге тарифтер бекіту туралы" Атбасар ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 01 желтоқсандағы № а-12/243 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 8 сәуірдегі № а-4/67 қаулысы
Қазақстан Республикасының Әлеуметтік Кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына, "Арнаулы әлеуметтік қызметтерге тарифтерді қалыптастырудың ережесі мен әдістемесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 2023 жылғы 30 маусымдағы № 281 бұйрығына сәйкес, Атбасар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Атбасарского района "Об утверждении тарифов на оказание специальных социальных услуг по Атбасарскому району на 2026 год" от 01 декабря 2025года № а-12/243 следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Атбасарского района.

1. Атбасар ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 01 желтоқсандағы № а-12/243 "Атбасар ауданы бойынша 2026 жылға арналған арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсетуге тарифтер бекіту туралы" қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атбасар ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.