О признании утратившим силу решения Аккольского районного маслихата
Решение Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 18 мая 2026 года № С 59-10
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан "О правовых актах", Аккольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Аккольского районного маслихата от 31 октября 2025 года № С 48-1 "Об утверждении минимального размера расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума по Аккольскому району на 2025 год".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.
Председатель Аккольского районного маслихата С. Абаханов

Ақкөл аудандық мәслихатының шешімінің күшін жою туралы
Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2026 жылғы 18 мамырдағы № С 59-10 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Ақкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақкөл аудандық мәслихатының 2025 жылғы 31 қазандағы № С 48-1 "Ақкөл ауданы бойынша 2025 жылға кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың ең аз мөлшерін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақкөл аудандық мәслихатының төрағасы С. Абаханов