Об отмене постановления акимата Таскалинского района от 17 июля 2023 года № 122 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Таскалинского района" и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета"
Постановление акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 6 октября 2025 года № 216
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Таскалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить постановление акимата Таскалинского района от 17 июля 2023 года № 122 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Таскалинского района" и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Таскалинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Т. Шакиров

Тасқала ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 17 шілдедегі № 122 "Тасқала ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысын жою туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 6 қазандағы № 216 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Тасқала ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тасқала ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 17 шілдедегі № 122 "Тасқала ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысы жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Тасқала ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т. Шакиров