О признании утратившими силу решение Жангалинского районного маслихата от 3 июня 2024 года № 18-12 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Жангалинского районного маслихата"
Решение Жангалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 11 сентября 2025 года № 29-2
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Жангалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Жангалинского районного маслихата от 3 июня 2024 года № 18-12 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Жангалинского районного маслихата"".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата К. Каменов

Жаңақала аудандық мәслихатының 2024 жылғы 3 маусымдағы № 18-12 "Жаңақала аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала аудандық мәслихатының 2025 жылғы 11 қыркүйектегі № 29-2 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Жаңақала аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жаңақала аудандық мәслихатының 2024 жылғы 3 маусымдағы № 18-12 ""Жаңақала аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы К. Каменов