О признании утратившим силу решения Бокейординского районного маслихата от 10 июня 2024 года № 18-5 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Бокейординского районного маслихата"
Решение Бокейординского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 17 сентября 2025 года № 31-6
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах", Бокейординский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Бокейординского районного маслихата от 10 июня 2024 года № 18-5 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Бокейординского районного маслихата".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Л. Кайргалиева

Бөкей ордасы аудандық мәслихатының "Бөкей ордасы аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2024 жылғы 10 маусымдағы № 18-5 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2025 жылғы 17 қыркүйектегі № 31-6 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Бөкей ордасы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөкей ордасы аудандық мәслихатының "Бөкей ордасы аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2024 жылғы 10 маусымдағы №18-5 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы Л. Қайырғалиева