О признании утратившим силу решения акима Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 2 августа 2024 года № 4 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Бокейординского района"
Решение акима Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 16 января 2025 года № 3
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" РЕШИЛ:
1. Отменить решение акима Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 2 августа 2024 года №4 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Бокейординского района".
2. Руководителю аппарата акима Бокейординского района обеспечить официальное опубликование настоящего решения в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на курирующего заместителя акима Бокейординского района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бокейординского района Н.Даумов

Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкiмiнiң "Бөкей ордасы ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" 2024 жылғы 2 тамыздағы № 4 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімінің 2025 жылғы 16 қаңтардағы № 3 шешімі.
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкiмiнiң "Бөкей ордасы ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" 2024 жылғы 2 тамыздағы № 4 шешімінің күші жойылды деп деп танылсын.
2. Бөкей ордасы ауданы әкімі аппаратының басшысы осы шешімнің Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау жетекшілік ететін Бөкей ордасы ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бөкей ордасы ауданының әкімі Н.Даумов