Об отмене решения Бурлинского районного маслихата от 8 ноября 2023 года № 8-7 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Бурлинского районного маслихата"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 10 сентября 2025 года № 29-2
В соответствии Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Решение Бурлинского районного маслихата от 8 ноября 2023 года № 8-7 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Бурлинского районного маслихата" отменить.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель маслихата К. Ермекбаев

Бөрлі аудандық мәслихатының 2023 жылғы 8 қарашадағы № 8-7 "Бөрлі аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешімін жою туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2025 жылғы 10 қыркүйектегі № 29-2 шешімі
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөрлі аудандық мәслихатының 2023 жылғы 8 қарашадағы № 8-7 "Бөрлі аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешімі жойылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы К. Ермекбаев