Об отмене решения Тарбагатайского районного маслихата Восточно – Казахстанской области от 28 апреля 2023 года № 2/3-VIII "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Тарбагатайского районного маслихата ВКО"
Решение Тарбагатайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25 ноября 2025 года № 33/4-VIII
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Тарбагатайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Отменить решение Тарбагатайского районного маслихата Восточно – Казахстанской области от 28 апреля 2023 года № 2/3-VIII "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Тарбагатайского районного маслихата ВКО".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель Тарбагатайского районного маслихата О. Канагатов

"ШҚО Тарбағатай аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 сәуірдегі № 2/3-VIII шешімінің күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай аудандық мәслихатының 2025 жылғы 25 қарашадағы № 33/4-VIII шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына сәйкес, Тарбағатай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "ШҚО Тарбағатай аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 сәуірдегі № 2/3-VIII шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Тарбағатай аудандық мәслихатының төрағасы О. Канагатов