О признании утратившими силу некоторых решений Зайсанского районного маслихата
Решение Зайсанского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 28 ноября 2025 года № 43/4-VIII
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Зайсанский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу:
1) решение Зайсанского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 27 апреля 2023 года №01-03/VIII-2-14/4 "Об утверждении "Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Зайсанского районного маслихата" (Опубликован в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов в электронном виде от 12 мая 2023 года в государственном реестре под регистрационным номером 181021);
2) "О внесении изменения в решение Зайсанского районного маслихата от 12 декабря 2022 года №26-2/4 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Зайсанского районного маслихата" решение Зайсанского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 16 января 2023 года №28-3/1 (Опубликован в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов в электронном виде от 23 января 2023 года года в государственном реестре под регистрационным номером 178005).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Зайсанского районного маслихата Е. Загипаров

Зайсан аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан аудандық мәслихатының 2025 жылғы 28 қарашадағы № 43/4-VIII шешімі
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Зайсан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
1) "Зайсан аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы Зайсан аудандық мәслихатының 2023 жылғы 27 сәуірдегі №01-03/VIII-2-14/4 (Нормативтік құқықтық актілерді электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2023 жылғы 12 мамырда 181021 мемлекеттік тізіміндегі тіркеу нөмірімен жарияланған) шешімі;
2) "Зайсан аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Зайсан аудандық мәслихатының 2022 жылғы 12 желтоқсандағы №26-2/4 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Шығыс Қазақстан облысы Зайсан аудандық мәслихатының 2023 жылғы 16 қаңтардағы №28-3/1 (Нормативтік құқықтық актілерді электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2023 жылғы 23 қаңтарда 178005 мемлекеттік тізіміндегі тіркеу нөмірімен жарияланған) шешімі;
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зайсан аудандық мәслихатының төрағасы Е. Загипаров