Об отмене публичного сервитута на земельный участок для прокладки и эксплуатации ВОЛС Акционерному обществу "Казахтелеком"
Решение акима Секисовского сельского округа Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 7 ноября 2025 года № 07
Рассмотрев заявление представителя Акционерного общества "Казахтелеком" Куанышева Айдара Канатбековича от 04 ноября 2025 года, действующего по доверенности от 20 августа 2025 года № 53 Решил:
отменить публичный сервитут на земли учетного квартала 05-068-052 в селе Планидовка ,Глубоковского района, Восточно-Казахстанской области.
Аким Секисовского сельского округа Е. Власкина

Жер теліміне "Қазақтелеком" акционерлік қоғамының талшықты-оптикалық байланыс желісін (ТОБЖ) төсеу және пайдалануға арналған қоғамдық сервитутты жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы Секисовка ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 7 қарашадағы № 07 шешімі
"Қазақтелеком" акционерлік қоғамының өкілі Қуанышев Айдар Қанатбекұлының 2025 жылғы 4 қарашадағы №53 сенімхат негізінде, 2025 жылғы 20 тамыздан бастап берілген өтінішін қарастыра отырып, Шешті:
Шығыс Қазақстан облысы, Глубокое ауданы, Планидовка ауылындағы 05-068-052 есептік кварталының жерлеріне белгіленген қоғамдық сервитут жойылсын.
Секисовка ауылдық округінің әкімі Е. Власкина