О признании утратившим силу решения Мактааральского районного маслихата от 14 июля 2023 года № 5-31-VIІI "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Мактааральского районного маслихата""
Решение Мактааральского районного маслихата Туркестанской области от 10 декабря 2025 года № 33-207-VIІI
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Мактааральский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Мактааральского районного маслихата от 14 июля 2023 года №5-31-VIІI "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Мактааральского районного маслихата"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №184148).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Мактааральского района К. Сарсекбаев

Мақтаарал аудандық мәслихатының 2023 жылғы 14 шілдедегі № 5-31-VIІI ""Мақтаарал аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің жұмысын бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Мақтаарал аудандық мәслихатының 2025 жылғы 10 желтоқсандағы № 33-207-VIІI шешiмi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Мақтаарал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мақтаарал аудандық мәслихатының 2023 жылғы 14 шілдедегі №5-31-VIІI ""Мақтаарал аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің жұмысын бағалау әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №184148 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мақтаарал аудандық мәслихатының төрағасы К. Сарсекбаев