О признании утратившим силу решения Туркестанского городского маслихата от 27 июня 2023 года № 3/19-VIII "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Туркестанского городского маслихата
Решение Туркестанского городского маслихата Туркестанской области от 28 ноября 2025 года № 35/162-VIII
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Туркестанский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Туркестанского городского маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Туркестанского городского маслихата" от 27 июня 2023 года №3/19-VIII (официально опубликованное в Эталонном контрольном банке НПА РК в электронном виде 30 июня 2023 года).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель городского маслихата Г.А.Сарсенбаев

Түркістан қалалық мәслихатының 2023 жылғы 27 маусымдағы № 3/19-VIII "Б" корпусы Түркістан қалалық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Түркістан қалалық мәслихатының 2025 жылғы 28 қарашадағы № 35/162-VIII шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Түркістан қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Түркістан қалалық мәслихатының "Б" корпусы Түркістан қалалық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2023 жылғы 27 маусымдағы №3/19-VIII (ҚР НҚА электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2023 жылғы 30 маусымда ресми жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат төрағасы Ғ.А.Сарсенбаев