О присвоении наименования улице
Решение акима Куздыгаринского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 2 октября 2025 года № 22
В соотвествии с подпунктом 4) статьи 14 Закон республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и заключениям Областной ономастической комиссии при Акимате Атырауской области от 20 августа 2025года № 2 и № 3, аким Куздыгаринского сельского округа РЕШИЛ:
1. Улицы в Куздыгаринсом сельском округе Кызылкогинского района назвать "Кенжеғали Мырзабаев", "Қалихан Мұхтаров", "Өтеш Қалиев", "Әбілқайыр Мырғамбаев", "Еркін Ізімқұлов".
2. Я оставляю за собой право контролировать исполнением настоящего решения.
3. Настоящее решение вступает в силу по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.О аким округа С. Казиева

Көше атауын беру туралы
Атырау облысы Қызылоға ауданы Көздіғара ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 2 қазандағы № 22 шешімі
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 14 бабының 4) тармақшасына және Атырау облысы жанындағы облыстық ономастика комиссиясының 2025 жылғы 20 тамызындағы № 2 және № 3 қорытындысына сәйкес, Көздіғара ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қызылқоға ауданы Көздіғара ауылдық округіндегі көшелерге "Кенжеғали Мырзабаев", "Қалихан Мұхтаров", "Өтеш Қалиев", "Әбілқайыр Мырғамбаев", "Еркін Ізімқұлов" есімдері берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі
Округ әкімінің м.у.а С. Қазиева