Об отмене решения Кызылкогинского районного маслихата от 1 июня 2023 года № 3-7 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Кызылкогинского районного маслихата"
Решение Кызылкогинского районного маслихата Атырауской области от 27 ноября 2025 года № 35-7
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Кызылкогинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Отменить решение Кызылкогинского районного маслихата "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Кызылкогинского районного маслихата" от 1 июня 2023 года № 3-7.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата Т. Бейскали

"Қызылқоға аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Қызылқоға аудандық мәслихатының 2023 жылғы 1 маусымдағы № 3-7 шешімін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға аудандық мәслихатының 2025 жылғы 27 қарашадағы № 35-7 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Қызылқоға аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Қызылқоға аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Қызылқоға аудандық мәслихатының 2023 жылғы 1 маусымдағы № 3-7 шешімі жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасы Т. Бейсқали