О присвоении наименования улице
Решение акима Кара Арнинского сельского округа Жылыойского района Атырауской области от 3 сентября 2025 года № 29
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и заключениям Областной ономастической комиссии при акимате Атырауской области от 20 августа 2025 года № 2, аким Кара Арнинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименование "Таласов Сұлтанғали" улице в Кара Арнинском сельском округе Жылыойского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования
Аким Кара Арнинского сельского округа Е. Сагинов

Көше атауын беру туралы
Атырау облысы Жылыой ауданы Қара Арна ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 3 қыркүйектегі № 29 шешімі
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 14 бабының 4) тармақшасына және Атырау облысы жанындағы облыстық ономастика комиссиясының 2025 жылғы 20 тамыздағы № 2 қорытындысына сәйкес, Қара Арна ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жылыой ауданы Қара Арна ауылдық округіндегі көшеге "Таласов Сұлтанғали" есімі берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қара Арна ауылдық округі әкімі Е. Сагинов