О присвоении наименования улице
Решение акима Аккиизтогайского сельского округа Жылыойского района Атырауской области от 22 сентября 2025 года № 21
В соответствии и заключением с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстана "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" № 2 от 20 августа 2025 года областной ономастической комиссии при акимате Атырауской области аким Аккизтогайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить улице, Аккиизтогайском сельском округе Жылыойского района, имя "Байниязов Ахмет".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарьных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Аккиизтогайского сельского округа М. Кабиденов

Көше атауын беру туралы
Атырау облысы Жылыой ауданы Ақкиізтоғай ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 22 қыркүйектегі № 21 шешімі
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 14 бабының 4) тармақшасына және Атырау облысы әкімдігі жанындағы облыстық ономастика комиссиясының 2025 жылғы 20 тамыздағы №2 қорытындысына сәйкес, Ақкиізтоғай ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жылыой ауданы Ақкиізтоғай ауылдық округіндегі көшеге "Байниязов Ахмет" есімі берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақкиізтоғай ауылдық округ әкімі М. Кабиденов