О внесении изменений в решение акима Кайыршахтинского сельского округа от 1 августа 2023 года № 502 "О присвоении наименований и переименовании улиц Кайыршахтинского сельского округа"
Решение акима Кайыршахтинского сельского округа города Атырау Атырауской области от 23 мая 2025 года № 310
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" РЕШИЛ:
1. Внести изменение в подпункт 1) пункта 1) решения акима Кайыршахтинского сельского округа города Атырау от 1 августа № 502 "О присвоении наименований и переименовании улиц Кайыршахтинского сельского округа" слово "в селе Аксай-2" заменить словом "в селе Аксай";
в подпункте 2) пункта 1) слово "в селе Акжар-2" заменить словом "в селе Акжар".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кайыршахтинского
сельского округа
Ш. Калиев

Қайыршақты ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 1 тамыздағы № 502 "Қайыршақты ауылдық округі көшелеріне атау беру және қайта атау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Атырау қаласы Қайыршақты ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 23 мамырдағы № 310 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес ШЕШТІМ:
1. Атырау қаласы Қайыршақты ауылдық округі әкімінің 1 тамыздағы № 502 "Қайыршақты ауылдық округі көшелеріне атау беру және қайта атау туралы" шешімінің 1) тармағының 1) тармақшасындағы "Ақсай-2 ауылында" - деген мәтіні "Ақсай ауылында" деген мәтінде өзгеріс енгізілсін;
1) тармағының 2) тармақшасындағы "Ақжар-2 ауылында" - деген мәтіні "Ақжар ауылында" деген мәтінде өзгертілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қайыршақты ауылдық округі әкімі Ш. Қалиев