О признании утратившим силу решение Уалихановского районного маслихата от 9 апреля 2023 года № 9-2 с "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государстыенных служащих корпуса "Б" коммунального государственного учреждения "Аппарат Уалихановского районного маслихата"
Решение Уалихановского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 27 августа 2025 года № 17-33 с
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Уалихановский районный маслихат РЕШИЛ;
1. Признать утратившим силу решение Уалихановского районного маслихата от 9 апреля 2023 года № 9-2с "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государстыенных служащих корпуса "Б" коммунального государственного учреждения "Аппарат Уалихановского районного маслихата" (Зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 179900).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня принятия.
Председатель Уалихановского районного маслихата С. Саниев

Уәлиханов аудандық мәслихатының 2023 жылғы 4 сәуірдегі № 9-2 с "Уәлиханов аудандық мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы мәслихатының 2025 жылғы 27 тамыздағы № 17-33 с шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Уәлиханов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Уәлиханов аудандық мәслихатының 2023 жылғы 4 сәуірдегі № 9-2 с №7-32 с "Уәлиханов аудандық мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы"" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №179900 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Уәлиханов аудандық мәслихатының төрағасы С. Саниев