О внесении изменения в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 12 мая 2025 года № 27-10 "Об утверждении бюджета Конюховского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2025-2027 годы"
Решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 10 декабря 2025 года № 33-12
Маслихат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Конюховского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2025-2027 годы" от 12 мая 2025 года № 27-10 следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2025 года.
Временно исполняющий обязанности председателя маслихата района Магжана Жумабаева Е. Бакиров
Приложение
к решению маслихата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2025 жылғы 12 мамырдағы № 27-10 "2025-2027 жылдарға арналған Мағжан Жұмабаев ауданы Конюхов ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2025 жылғы 10 желтоқсандағы № 33-12 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының "2025-2027 жылдарға арналған Мағжан Жұмабаев ауданы Конюхов ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2025 жылғы 12 мамырдағы № 27-10 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2025 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихат төрағасының міндеттерін уақытша атқарушы
Е. Бәкіров
Солтүстік Қазақстан
облысы Мағжан Жұмабаев
ауданы мәслихатының