О внесении изменения в решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 6 марта 2025 года № 26/9 "Об установлении стимулирующей надбавки к должностному окладу работников коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Пресновского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области", финансируемых из местного бюджета"
Решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 10 июня 2025 года № 31/17
Маслихат Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:

"Жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Преснов ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жұмыскерлерінің лауазымдық айлықақыларына ынталандыру үстемеақыларын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2025 жылғы 6 наурыздағы № 26/9 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2025 жылғы 10 маусымдағы № 31/17 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:

1. Внести в решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 6 марта 2025 года № 26/9 "Об установлении стимулирующей надбавки к должностному окладу работников коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Пресновского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области", финансируемых из местного бюджета" следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.

1. "Жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Преснов ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жұмыскерлерінің лауазымдық айлықақыларына ынталандыру үстемеақыларын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2025 жылғы 6 наурыздағы № 26/9 шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.