О признании утратившим силу решения акима Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Решение акима Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 13 ноября 2025 года № 190
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", аким Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 10 июня 2025 года № 84 "О внесении изменений в решение акима Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 22 мая 2025 года № 76 "Об установлении публичного сервитута на земельный участок".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Новоишимского сельского округа А. Букпин

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округі әкімі шешімінің күші жойылды деп танылсын
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 13 қарашадағы № 190 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 10 маусымдағы № 84 "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 22 мамырдағы № 76 "Жер учаскесіне жария сервитут белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Новоишим ауылдық округінің әкімі А. Букпин