О внесении изменений в решение акима Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова от 21 мая 2025 года № 75 "Об установлении публичного сервитута на земельный участок."
Решение акима Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 9 июня 2025 года № 83
В соответствии с подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова от 21 мая 2025 года № 75 "Об установлении публичного сервитута на земельный участок."
следующие изменения:
В пункте 1 указанного решения дополнить: "для реконструкции и обслуживания ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 5-4, фидер 1, 2, 3, 4"
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его подписания.
Аким сельского округа А. Букпин

"Жер учаскесіне жария сервитут белгілеу туралы" Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 21 мамырдағы № 75 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 9 маусымдағы № 83 шешімі
"Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабы 1 тармағы 6) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Жер учаскесіне жария сервитут белгілеу туралы" Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 21 мамырдағы № 75 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
келесі өзгерістер:
Көрсетілген шешімнің 1-тармағында мыналар толықтырылсын: "КТП 10/0,4 кВ № 5-4, фидерларден ӘЖ-0,4 кВ қайта жаңарту және қызмет көрсету үшін 1,2,3,4"
2. Осы шешім қол қойылған күннен бастап күшіне енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі А. Букпин