О внесении изменения в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 8 мая 2025 года № 26-9 "Об утверждении бюджета Полтавского сельского округа Аккайынского района на 2025-2027 годы"
Решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 17 октября 2025 года № 28-16
Маслихат Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Полтавского сельского округа Аккайынского района на 2025-2027 годы" от 8 мая 2025 года № 26-9 следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2025 года.
Председатель маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области ________ E. Жакенов
Приложение к решению
маслихата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2025 жылғы 8 мамырдағы № 26-9 "2025-2027 жылдарға арналған Аққайың ауданының Полтавка ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2025 жылғы 17 қазандағы № 28-16 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының "2025-2027 жылдарға арналған Аққайың ауданының Полтавка ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2025 жылғы 8 мамырдағы № 26-9 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2025 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының төрағасы ________ Е. Жәкенов
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы мәслихатының