О признании утратившим силу некоторых решений Баянаульского районного маслихата
Решение Баянаульского районного маслихата Павлодарской области от 29 декабря 2025 года № 415/43
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Баянаульского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель Баянаульского районного маслихата Р. Мұқашев
Приложение
к решению Баянаульского
районного маслихата
от 29декабря 2025 года
№ 415/43
Перечень утративших силу некоторых решений Баянаульского районного маслихата
1. Решение Баянаульского районного маслихата от 16 марта 2018 года № 152/25 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Баянаульского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5937);
2. Решение Баянаульского районного маслихата от 28 апреля 2023 года № 32/3 О внесении изменения в решение Баянаульского районного маслихата от 16 марта 2018 года № 152/25 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Баянаульского районного маслихата";
3. Решение Баянаульского районного маслихата от 26 декабря 2023 года № 113/13 О внесении изменения в решение Баянаульского районного маслихата от 16 марта 2018 года № 152/25 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Баянаульского районного маслихата".

Баянауыл аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2025 жылғы 29 желтоқсандағы № 415/43 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшаға сәйкес Баянауыл аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Баянауыл аудандық мәслихатының төрағасы Р. Мұқашев
Баянауыл аудандық
мәслихатының 2025 жылғы
29 желтоқсандағы № 415/43
шешіміне қосымша
Баянауыл аудандық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Баянауыл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 16 наурыздағы "Баянауыл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" № 152/25 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5937 болып тіркелген);
2. Баянауыл аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 сәуірдегі "Баянауыл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 16 наурыздағы "Баянауыл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" № 152/25 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" № 32/3 шешімі;
3. Баянауыл аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы "Баянауыл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" № 113/13 шешімі.