Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в городе Экибастуз
Постановление акимата города Экибастуза Павлодарской области от 27 ноября 2025 года № 905/11
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2026 в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления.
В соответствии с пунктом 6 статьи 600 Налогового Кодекса Республики Казахстан, статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Экибастуза ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в городе Экибастуз, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Экибастуза.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2026 года.
Аким города Экибастуза А. Бейсекин
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по городу Экибастуз
Департамента государственных
доходов по Павлодарской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"
_____________________А.Жумабаев
"27" ноября 2025 года
Приложение
к постановлению акимата
города Экибастуза от "27"
ноября 2025 года № 905/11
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение
объекта налогообложения в городе Экибастуз
№ п/п
Месторасположение объекта налогообложения
Квартал
Коэффициент зонирования
1
город Экибастуз

Екібастұз қаласында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Павлодар облысы Екібастұз қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 27 қарашадағы № 905/11 қаулысы
Ескерту. 01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі - осы қаулының 3-тармағымен.
Қазақстан Республикасы Салық кодексінің 600-бабы 6-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына сәйкес, Екібастұз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Екібастұз қаласында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2026 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қаласының әкімі А. Бейсекин
"Келісілді"
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитеті
Павлодар облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Екібастұз қаласы бойынша
Мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
_____________________А.Жумабаев
2025 жылғы "27" қараша
Екібастұз қаласы әкімдігінің
2025 жылғы "27" қараша
№ 905/11 қаулысына
қосымша
Екібастұз қаласында салық салу объектісінің орналасуын
ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
№ р/с
Салық салу объектісінің орналасқан жері
Квартал
Аймаққа бөлу коэффициенті
1
Екібастұз қаласы