О признании утратившим силу постановления акимата города Павлодара от 30 ноября 2020 года № 2340/7 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения города Павлодар"
Постановление акимата города Павлодара Павлодарской области от 11 ноября 2025 года № 1709/2
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Павлодара "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения города Павлодар" от 30 ноября 2020 года № 2340/7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7084).
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2026 года.
Аким города Павлодара Х. Хабылбеков

Павлодар қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы "Павлодар қаласының салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" № 2340/7 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Павлодар қаласының әкімдігінің 2025 жылғы 11 қарашадағы № 1709/2 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Павлодар қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар қаласы әкімдігінің "Павлодар қаласының салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" 2020 жылғы 30 қарашадағы № 2340/7 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7084 болып тіркелген).
2. Осы қаулы 2026 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Павлодар қаласының әкімі Х. Хабылбеков