О признании утратившим силу постановления акимата района Беимбета Майлина от 8 декабря 2021 года № 295 "Об утверждении Порядка расчетов прогнозных объемов доходов и затрат бюджетов поселка Тобол, сельских округов района Беимбета Майлина"
Постановление акимата района Беимбета Майлина Костанайской области от 22 сентября 2025 года № 191
В соответствии с пунктом 2 статьи 80 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат района Беимбета Майлина ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района Беимбета Майлина от 8 декабря 2021 года № 295 "Об утверждении Порядка расчетов прогнозных объемов доходов и затрат бюджетов поселка Тобол, сельских округов района Беимбета Майлина".
2. Государственному учреждению "Отдел экономики и финансов акимата района Беимбета Майлина" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в электронном виде на государственном и русском языках в филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан по Костанайской области для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата района Беимбета Майлина после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района Беимбета Майлина.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Беимбета Майлина К. Муржакупов

Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 8 желтоқсандағы № 295 "Бейімбет Майлин ауданының Тобыл кенті, ауылдық округтер бюджеттерінің кірістері мен шығындарының болжамды көлемін есептеу тәртіпкесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 22 қыркүйектегі № 191 қаулысы
Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 80-бабының 2-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес Бейімбет Майлин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 8 желтоқсандағы № 295 "Бейімбет Майлин ауданының Тобыл кенті, ауылдық округтер бюджеттерінің кірістері мен шығындарының болжамды көлемін есептеу тәртіпкесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыға қол қойылған күннен бастап бес жұмыс күні ішінде оның көшірмесін электрондық түрде мемлекеттік және орыс тілдерінде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Қостанай облысы бойынша "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының филиалына жіберу;
2) осы қаулыны ресми жариялағанынан кейін Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыру қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Бейімбет Майлин ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бейімбет Майлин ауданының әкімі Қ. Мыржақыпов