О внесении изменения в решение маслихата от 25 января 2022 года № 111 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Житикаринскому району"
Решение маслихата Житикаринского района Костанайской области от 25 июля 2025 года № 306
В соответствии с подпунктом 2) пункта 3 статьи 365 Экологического кодекса Республики Казахстан, Житикаринский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Житикаринскому району" от 25 января 2022 года № 111 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 26662) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Житикаринского райнного маслихата Н. Уразалинов
Приложение
к решению маслихата

Мәслихаттың 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 111 "Жітіқара ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы мәслихатының 2025 жылғы 25 шілдедегі № 306 шешімі
Қазақстан Республикасы Экологиялық кодексінің 365-бабы 3-тармағының 2) тармақшасына сәйкес, Жітіқара аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың "Жітіқара ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 111 (нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 26662 болып тіркелген) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жітіқара аудандық мәслихатының төрағасы Н. Уразалинов
Мәслихаттың