О внесении изменения в решение Каракиянского районного маслихата от 27 декабря 2024 года № 23/195 "О районном бюджете на 2025 - 2027 годы"
Решение Каракиянского районного маслихата Мангистауской области от 13 августа 2025 года № 28/239
Каракиянский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Каракиянского районного маслихата "О районном бюджете на 2025-2027 годы" от 27 декабря 2024 года № 23/195 следующее изменение:
преамбулу указанного решения изложить в новой редакции:
"В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Каракиянский районный маслихат РЕШИЛ:".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Каракиянского районного маслихата Калаубай Ж.

Қарақия аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 желтоқсандағы № 23/195 "2025 - 2027 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Қарақия аудандық мәслихатының 2025 жылғы 13 тамыздағы № 28/239 шешімі
Қарақия аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарақия аудандық мәслихатының "2025-2027 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" 2024 жылғы 27 желтоқсандағы № 23/195 шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспесі жаңа редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Қарақия аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарақия аудандық мәслихатының төрағасы Ж. Қалаубай