Об утверждении перечня групповых и локальных систем водоснабжения, стоимость услуг по подаче питьевой воды, которых подлежит субсидированию Мангистауской области
Постановление акимата Мангистауской области от 30 декабря 2025 года № 283
В соответствии с подпунктом 1) пункта 2 статьи 27 Водного Кодекса Республики Казахстан и приказом Министра промышленности и строительства Республики Казахстан от 22 августа 2025 года № 307 "Об утверждении Критерии включения систем водоснабжения населенных пунктов в перечень систем водоснабжения, стоимость услуг по подаче питьевой воды которых подлежит субсидированию" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 36719), акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Маңғыстау облысы бойынша ауызсу беру жөніндегі көрсетілетін қызметтердің құнын субсидиялауға жататын топтық және жергілікті сумен жабдықтау жүйелерінің тізбесін бекіту туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2025 жылғы 30 желтоқсандағы № 283 қаулысы
Қазақстан Республикасының Су Кодексінің 27-бабы 2-тармағының 1) тармақшасына және "Елді мекендердің сумен жабдықтау жүйелерін ауызсу беру жөніндегі қызметтердің құны субсидиялауға жататын сумен жабдықтау жүйелерінің тізбесіне енгізу өлшемшарттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Өнеркәсіп және құрылыс министрінің 2025 жылғы 22 тамыздағы № 307 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 36719 болып тіркелген) сәйкес Маңғыстау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ: