О внесении изменения в постановление акимата Мангистауской области от 24 августа 2023 года № 130 "Об установлении водоохранных зон и полос водных объектов Мангистауской области и режима их хозяйственного использования"
Постановление акимата Мангистауской области от 5 августа 2025 года № 165
Акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мангистауской области от 24 августа 2023 года № 130 "Об установлении водоохранных зон и полос водных объектов Мангистауской области и режима их хозяйственного использования" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4597-12) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мангистауской области.

"Маңғыстау облысының су объектілерінің су қорғау аймақтары мен белдеулерін және оларды шаруашылықта пайдалану режимін белгілеу туралы" Маңғыстау облысы әкімдігінің 2023 жылғы 24 тамыздағы № 130 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2025 жылғы 5 тамыздағы № 165 қаулысы
Маңғыстау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Маңғыстау облысының су объектілерінің су қорғау аймақтары мен белдеулерін және оларды шаруашылықта пайдалану режимін белгілеу туралы" Маңғыстау облысының әкімдігінің 2023 жылғы 24 тамыздағы № 130 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4597-12 болып тіркелген) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Маңғыстау облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.