О внесении изменения в решение акима Нуринского района от 16 августа 2024 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Нуринского района"
Решение акима Нуринского района Карагандинской области от 3 июля 2025 года № 3
Аким района РЕШИЛ:
1. По согласованию с Нуринской районной избирательной комиссией и Общественного совета Нуринского района внести в решение акима Нуринского района от 16 августа 2024 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Нуринского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6635-09) следующее изменение:
На основании решения № 26 от 23 июня 2025 года "Об установлении единой нумерации участков для согласования по Карагандинской области" приложение указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Нуринского района Б. Муканов
Приложение к решению
Приложение к решению
акима Нуринского района
от 16 августа 2024 года
№ 3
Избирательные участки на территории Нуринского района
Наименование района
Номер избирательного участка
Адрес местонахождения участка
Место расположения
Обслуживаемая территория участка
1
Нуринский
516
поселок Нура, улица Абая, 35
Здание Дома культуры
улица С.Сейфуллина: 32, 34, 36, 38/1, 38/2, 40, 42, 44, 46, 48,50, 52, 54, 56, 58,60, 62, 64, 66, 68, 68А, 70, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93,95, 97.
улица Тәуелсіздік: 32, 34,36, 37, 49, 57, 59, 59А, 61, 63А, 63/1, 63/2.
улица Талжанова: 16, 16А, 18, 20/1, 22, 24/1, 24/2, 25, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 36, 38, 40; 17, 19, 21, 27/1, 27/2, 29.
улица Сулейменовых: 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 58; 1, 3, 5, 7, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67.
улица Айнабекова: 2/2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24/1, 24/2, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 40, 42, 46, 52, 54, 56, 58, 60; 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 33/1, 33/2, 35, 37, 41, 43,45, 47, 49, 51, 57, 59, 63, 67.
улица Герольда Бельгера: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46; 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37/1, 37/2, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 57, 59, 61.
улица Б. Ысқақов: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36, 38, 44, 46, 48, 50; 1, 3, 5, 7А, 7/1, 7/2, 9А, 9, 13, 15/1, 15/2, 17, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35/1, 39, 41, 49А, 49, 51, 53, 55, 57, 59.

Нұра ауданы әкімінің 2024 жылғы 16 тамыздағы № 3 "Нұра ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданының әкімінің 2025 жылғы 3 шілдедегі № 3 шешімі
Аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Нұра аудандық сайлау комиссиясының және Нұра ауданының Қоғамдық кеңесінің келісімі бойынша Нұра ауданы әкімінің 2024 жылғы 16 тамыздағы № 3 "Нұра ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6635-09 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
2025 жылғы 23 маусымдағы №26 "Қарағанды облысы бойынша келісу үшін учаскелердің бірыңғай нөмірлеуін белгілеу туралы" шешімінің негізінде аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Нұра ауданының әкімі Б. Муканов
шешіміне қосымша
Нұра ауданы әкімінің
2024 жылғы 16 тамыздағы
№ 3
шешіміне қосымша
Нұра ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Аудан атауы
Сайлау учаскесінің нөмірі
Учаске орналасқан мекенжай
Орналасқан жері
Учаскенің қызмет көрсету аумағы
1
Нұра
516
Нұра кенті, Абай көшесі, 35
Мәдениет үйінің ғимараты
С.Сейфуллин көшесі: 32, 34, 36, 38/1, 38/2, 40, 42, 44, 46, 48,50, 52, 54, 56, 58,60, 62, 64, 66, 68, 68А, 70, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93,95, 97.
Тәуелсіздік көшесі: 32, 34,36, 37, 49, 57, 59, 59А, 61, 63А, 63/1, 63/2.
Талжанов көшесі: 16, 16А, 18, 20/1, 22, 24/1, 24/2, 25, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 36, 38, 40; 17, 19, 21, 27/1, 27/2, 29.
Сулейменовтар көшесі: 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 58; 1, 3, 5, 7, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67.
Айнабеков көшесі: 2/2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24/1, 24/2, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 40, 42, 46, 52, 54, 56, 58, 60; 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 33/1, 33/2, 35, 37, 41, 43,45, 47, 49, 51, 57, 59, 63, 67.
Герольд Бельгер көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46; 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37/1, 37/2, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 57, 59, 61.
Б. Ысқақов көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36, 38, 44, 46, 48, 50; 1, 3, 5, 7А, 7/1, 7/2, 9А, 9, 13, 15/1, 15/2, 17, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35/1, 39, 41, 49А, 49, 51, 53, 55, 57, 59.

улица Макулова: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22А, 22, 24, 26, 28, 30; 1, 3, 5, 7.
улица Конаева: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 47; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 42/2, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 58, 60.
улица Абая: 2, 4, 6, 8, 9, 10/1, 10/2, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 28, 30, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54; 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25/1, 25/2, 25А, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/8, 27/9, 27/10, 27/11, 27/12, 27/13, 27/14, 27/15, 27/16, 27/18, 27/19, 27/20, 27/21, 27/22, 27/23, 27/24, 29, 31, 31А.
улица К. Мынбаева: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, 40/6, 40/7, 40/8, 40/10, 40/11, 40/12, 40/13, 40/14, 40/15, 40/16, 42, 48, 50/1, 50/2, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 52, 54; 1, 3, 3А, 5А, 7, 9, 11, 11А,13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45/1, 45/2, 47, 49, 53, 55, 57, 59.
улица Ардагерлер: 2, 8, 10, 12, 14/1, 16, 20, 22, 30, 32.
улица Колодия: 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19А, 21, 23/1, 23/2, 25, 29, 31, 33А, 37; 42, 43, 44.
улица Жамбыла: 45, 49, 51, 51А, 53А, 53/1, 53/2, 55А/1, 55А/2, 57/1, 57/2; 54, 56, 58, 59, 60, 62А, 64, 66,68, 71, 72, 74/1, 74/2, 76.
улица Мұхтар Әуезов: 43/1, 43/2, 45/1.
улица Бейбітшілік: 38, 40, 42, 44, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4; 47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 59, 61.
улица Ш.Уалиханова: 42; 35, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41, 43, 45.
улица Балабиева: 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1,42/2; 31, 33/1, 33/2, 35, 37/1, 37/2, 41/1, 41/2.
2
517
поселок Нура, улица Жауынгер- интернационалистер, 70
Здание коммунального государственного казенного предприятия "Нуринский многопрофильный колледж" управления образования Карагандинской области
улица Герольда Бельгера: 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; 67, 71А, 71, 75, 77/1, 79/2, 81/1, 81/2, 83, 85.
улица Айнабекова: 64, 66, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2, 96А, 98/1, 98/2, 100/1, 100/2; 75, 77/1, 77/2, 81.
улица Сулейменовых: 64/1, 64/2, 64/5, 64/6, 71, 73, 75, 79.
улица Талжанова: 44, 46, 48,50, 52/1, 52А, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 52/6, 52/7, 52/8, 52/9, 52/10, 52/11, 52/12, 52/13, 52/14, 52/15, 52/16, 54/1, 54/2, 54/3, 54/5, 54/6, 54/7, 54/8, 54/9, 54/10, 54/11, 54/12, 54/13, 54/14, 54/15, 54/16, 54/17, 54/18, 56, 56А, 60, 62, 64, 66, 68; 31, 33, 37/1, 37/2, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51/1, 51/8, 51/9, 51/13, 51/14, 51/15, 53/5, 53/6, 53/7, 53/8, 53/9, 53/10, 53/11, 53/12, 53/13, 53/14, 53/15, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 67.

Макулов көшесі: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22А, 22, 24, 26, 28, 30; 1, 3, 5, 7.
Қонаев көшесі: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 47; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 42/2, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 58, 60.
Абай көшесі: 2, 4, 6, 8, 9, 10/1, 10/2, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 28, 30, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54; 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25/1, 25/2, 25А, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/8, 27/9, 27/10, 27/11, 27/12, 27/13, 27/14, 27/15, 27/16, 27/18, 27/19, 27/20, 27/21, 27/22, 27/23, 27/24, 29, 31, 31А.
К. Мыңбаев көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, 40/6, 40/7, 40/8, 40/10, 40/11, 40/12, 40/13, 40/14, 40/15, 40/16, 42, 48, 50/1, 50/2, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 52, 54; 1, 3, 3А, 5А, 7, 9, 11, 11А,13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45/1, 45/2, 47, 49, 53, 55, 57, 59.
Ардагерлер көшесі: 2, 8, 10, 12, 14/1, 16, 20, 22, 30, 32.
Колодий көшесі: 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19А, 21, 23/1, 23/2, 25, 29, 31, 33А, 37; 42, 43, 44.
Жамбыл көшесі: 45, 49, 51, 51А, 53А, 53/1, 53/2, 55А/1, 55А/2, 57/1, 57/2; 54, 56, 58, 59, 60, 62А, 64, 66,68, 71, 72, 74/1, 74/2, 76.
Мұхтар Әуезов көшесі: 43/1, 43/2, 45/1.
Бейбітшілік көшесі: 38, 40, 42, 44, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4; 47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 59, 61.
Ш.Уалиханов көшесі: 42; 35, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41, 43, 45.
Балабиев көшесі: 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1,42/2; 31, 33/1, 33/2, 35, 37/1, 37/2, 41/1, 41/2.
2
517
Нұра кенті, Жауынгер- интернационалистер көшесі, 70
Қарағанды облысының білім басқармасының "Нұра көпсалалы колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты
Герольд Бельгер көшесі: 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; 67, 71А, 71, 75, 77/1, 79/2, 81/1, 81/2, 83, 85.
Айнабеков көшесі: 64, 66, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2, 96А, 98/1, 98/2, 100/1, 100/2; 75, 77/1, 77/2, 81.
Сулейменовтар көшесі: 64/1, 64/2, 64/5, 64/6, 71, 73, 75, 79.
Талжанов көшесі: 44, 46, 48,50, 52/1, 52А, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 52/6, 52/7, 52/8, 52/9, 52/10, 52/11, 52/12, 52/13, 52/14, 52/15, 52/16, 54/1, 54/2, 54/3, 54/5, 54/6, 54/7, 54/8, 54/9, 54/10, 54/11, 54/12, 54/13, 54/14, 54/15, 54/16, 54/17, 54/18, 56, 56А, 60, 62, 64, 66, 68; 31, 33, 37/1, 37/2, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51/1, 51/8, 51/9, 51/13, 51/14, 51/15, 53/5, 53/6, 53/7, 53/8, 53/9, 53/10, 53/11, 53/12, 53/13, 53/14, 53/15, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 67.

улица Тәуелсіздік: 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 66, 68/1, 68/2, 72, 74, 76, 78, 80; 65, 67, 69,70, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4, 73/5, 73/6, 73/7, 73/8, 73/9, 73/10, 73/11, 73/12, 73/13, 73/14, 73/15, 73/16, 77/1, 77/2.
улица С. Сейфуллина: 74, 76/1, 76/2, 78, 80, 82, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96, 98, 100, 102, 104/1, 104/2, 106/1, 106/2; 73, 99/1, 99/2, 101, 101А, 103, 105/1, 105/2, 107/1, 107/2, 109/1, 109/2, 111/3, 111/4, 113, 115/1, 115/2, 117/1, 117/2, 119/1, 119/2, 121/1, 121/2, 123/1, 123/2, 125/1, 125/2.
улица Колодия: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 24А, 30, 32, 34, 36, 38, 38А, 40.
улица Пушкина: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32; 1А, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 15А/1, 15А/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 35.
улица Мұхтар Әуезов: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, , 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48/1, 48/2; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41.
улица Масалина: 2, 4, 6, 8, 10, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2; 1, 5, 7, 9, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
Улица Тәттімбет Қазанғапұлы: 3, 11.
Улица Құрманғазы Сағырбайұлы: 1В, 2/1, 2/2, 4; 1/1, 1/2, 3, 3А, 5/1, 5/2.
улица Жауынгер- интернационалистер: 4, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 16, 18, 22, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/6, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1,42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60, 64, 64А/1, 64А/2, 66/1, 66/2, 66А/1, 66А/2, 70А, 72, 72А, 74,76, 78, 80, 82, 84, 100; 1, 1А, 5, 7/1, 9, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11А/1, 11А/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 27А/1, 27А/2, 27Б/1, 27Б/2, 29, 31/1, 31/2, 33, 33А, 35/1, 35/2, 35А/1, 35А/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 39А/1, 39А/2, 41, 43, 45, 49, 51, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 79, 101.
улица Христенко: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2; 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31,35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39, 41.
улица Каныша Сатпаева: 2, 4, 6, 12, 12а/1, 12а/2, 14, 14А, 16, 18; 1, 3, 5, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 13/1,13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6.

Тәуелсіздік көшесі: 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 66, 68/1, 68/2, 72, 74, 76, 78, 80; 65, 67, 69,70, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4, 73/5, 73/6, 73/7, 73/8, 73/9, 73/10, 73/11, 73/12, 73/13, 73/14, 73/15, 73/16, 77/1, 77/2.
С. Сейфуллин көшесі: 74, 76/1, 76/2, 78, 80, 82, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96, 98, 100, 102, 104/1, 104/2, 106/1, 106/2; 73, 99/1, 99/2, 101, 101А, 103, 105/1, 105/2, 107/1, 107/2, 109/1, 109/2, 111/3, 111/4, 113, 115/1, 115/2, 117/1, 117/2, 119/1, 119/2, 121/1, 121/2, 123/1, 123/2, 125/1, 125/2.
Колодий көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 24А, 30, 32, 34, 36, 38, 38А, 40.
Пушкин көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32; 1А, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 15А/1, 15А/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 35.
Мұхтар Әуезов көшесі: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, , 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48/1, 48/2; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41.
Масалин көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2; 1, 5, 7, 9, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
Тәттімбет Қазанғапұлы көшесі: 3, 11.
Құрманғазы Сағырбайұлы көшесі: 1В, 2/1, 2/2, 4 ; 1/1, 1/2, 3, 3А, 5/1, 5/2.
Жауынгер- интернационалистер көшесі: 4, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 16, 18, 22, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/6, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1,42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60, 64, 64А/1, 64А/2, 66/1, 66/2, 66А/1, 66А/2, 70А, 72, 72А, 74,76, 78, 80, 82, 84, 100; 1, 1А, 5, 7/1, 9, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11А/1, 11А/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 27А/1, 27А/2, 27Б/1, 27Б/2, 29, 31/1, 31/2, 33, 33А, 35/1, 35/2, 35А/1, 35А/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 39А/1, 39А/2, 41, 43, 45, 49, 51, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 79, 101.
Христенко көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2; 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31,35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39, 41.
Қаныш Сәтпаев көшесі: 2, 4, 6, 12, 12а/1, 12а/2, 14, 14А, 16, 18; 1, 3, 5, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 13/1,13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6.

улица Ж. Нұрмағанбетұлы: 2, 2А, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 1Б; 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2.
3
518
поселок Нура, улица Жеңіс, 17
Здание коммунального государственного учреждения "Опорная школа (ресурсный центр) "Общеобразовательная школа имени Ыбырая Алтынсарина" отдела образования акимата Нуринского района Карагандинской области
улица С. Сейфуллина: 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53/1, 53/2, 55, 55А, 57, 59, 59А, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2, 79/1, 79/2.

Ж. Нұрмағанбетұлы көшесі: 2, 2А, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 1Б; 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2.
3
518
Нұра кенті, Жеңіс көшесі, 17
Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің, білім беру бөлімінің "Тірек мектеп (ресурс орталығы)" Ыбырай Алтынсарин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
С. Сейфуллин көшесі: 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53/1, 53/2, 55, 55А, 57, 59, 59А, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2, 79/1, 79/2.

улица Жамбыла: 26, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 48Б; 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 33, 35, 37, 39/1, 39/2, 41, 43.
улица Бейбітшілік: 3, 16, 18А, 20, 24, 26/1, 26/2, 28, 30/1, 30/2, 32, 32А, 32Б; 1, 1А, 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 19А, 21, 33, 35, 35А, 37, 39, 39А.
улица Ш. Уалиханова: 2, 2А, 2Б, 4, 4А, 6/1, 6/2, 12, 12А, 14, 14А, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36; 1/1, 1/2, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 17А, 19, 23, 25, 25А, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8.
улица Жеңіс: 2, 2/1, 2/2, 2А/1, 2А/2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20; 1, 3, 7, 9, 11А, 13, 13А, 13/1, 13/2.
улица Ғарышкерлер: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ,17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25, 27/1, 27/2, 29.
улица Акпасова: 2, 3, 4 , 6, 8, 5/1, 5/2, 7,9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 14, 15, 17, 17К, 18, 20, 21, 22, 25, 26, 30, 31, 33, 36, 57, 73, 84, 90, 163, 159, 195, 196, 197, 198, 200, 201, 203, 199, 202.
улица Бауыржан Момышұлы: 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14.
улица Тілен батыр: 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12.
улица Шоң Телғозыұлы: 1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2.
улица Алихана Бокейханова: 1А, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25/1, 25/2, 27, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32, 34.
улица Ж. Нұрмағанбетұлы: 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2.
улица Асылбекова: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2; 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
улица Тусупова: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20; 1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2.
улица Смагулова: 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 4А, 6А, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 6, 8, 8А, 7/1, 7/2, 7/5, 10.
улица Конаева: 37, 39, 41, 45, 47, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51, 51А, 53, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 55/6, 55/7, 55/8, 57/1, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 59/3, 59/4, 59/5, 59/6, 59/7, 59/8, 61/1, 61/2, 61/4, 61/5, 61/6, 61/8, 63/1, 63/2, 65; 62, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, 64/7, 64/8, 66, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 68/5, 68/6, 68/7, 68/8, 68/9, 68/10, 68/11, 68/12, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70/7, 70/8, 70/9, 70/10, 70/11, 70/12, 76, 78.

Жамбыл көшесі: 26, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 48Б; 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 33, 35, 37, 39/1, 39/2, 41, 43.
Бейбітшілік көшесі: 3, 16, 18А, 20, 24, 26/1, 26/2, 28, 30/1, 30/2, 32, 32А, 32Б; 1, 1А, 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 19А, 21, 33, 35, 35А, 37, 39, 39А.
Ш. Уалиханов көшесі: 2, 2А, 2Б, 4, 4А, 6/1, 6/2, 12, 12А, 14, 14А, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36; 1/1, 1/2, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 17А, 19, 23, 25, 25А, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8.
Жеңіс көшесі: 2, 2/1, 2/2, 2А/1, 2А/2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20; 1, 3, 7, 9, 11А, 13, 13А, 13/1, 13/2.
Ғарышкерлер көшесі: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ,17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25, 27/1, 27/2, 29.
Акпасова көшесі: 2, 3, 4, 6, 8, 5/1, 5/2, 7,9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 14, 15, 17, 17К, 18, 20, 21, 22, 25, 26, 30, 31, 33, 36, 57, 73, 84, 90, 163, 159, 195, 196, 197, 198, 200, 201, 203, 199, 202.
Бауыржан Момышұлы көшесі: 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14.
Тілен батыр көшесі: 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12.
Телғозыұлы Шоң көшесі: 1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2.
Әлихан Бөкейханов көшесі: 1А, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2. 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25/1, 25/2, 27, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32, 34.
Ж. Нұрмағанбетұлы көшесі: 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2.
Асылбеков көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2; 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
Тусупов көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20; 1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2.
Смағұлов көшесі: 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 4А, 6А, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8 , 6, 8, 8А, 7/1, 7/2, 7/5, 10.
Қонаев көшесі: 37, 39, 41, 45, 47, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51, 51А, 53, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 55/6, 55/7, 55/8, 57/1, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 59/3, 59/4, 59/5, 59/6, 59/7, 59/8, 61/1, 61/2, 61/4, 61/5, 61/6, 61/8, 63/1, 63/2, 65; 62, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, 64/7, 64/8, 66, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 68/5, 68/6, 68/7, 68/8, 68/9, 68/10, 68/11, 68/12, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70/7, 70/8, 70/9, 70/10, 70/11, 70/12, 76, 78.

улица Абая: 56, 56/1, 58, 60, 64, 68, 68В, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84, 86, 88, 90, 94; 49, 51, 53, 55/1, 55/2, 59, 61, 63/1, 63/2, 67, 69, 73, 75/1, 75/2, 79/1, 79/2, 81/1, 81/2, 83/1, 83/2, 87.
улица К. Мыңбаева: 56, 58, 60,62, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86А, 88/1, 88/2, 90, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94, 96, 96А, 98, 100, 104, 106; 57,71, 85, 87, 87Б, 89, 91, 93, 95, 97, 99/1, 99/2, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105, 107, 109, 111, 113/1, 113/2, 115, 117, 119, 121, 123, 125/1, 125/2, 125А, 127, 129/1, 129/2, 131/1, 131/2, 133/1, 133/2, 135/1, 135/2, 137, 139, 143, 147.
улица Ардагерлер: 74/1, 74/2, 76, 78/1, 78/2, 84/1, 84/2, 85, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2.
улица Балабиева: 4, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 16/1, 16/2, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8; 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.

Абай көшесі: 56, 56/1, 58, 60, 64, 68, 68В, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84, 86, 88, 90, 94; 49, 51, 53, 55/1, 55/2, 59, 61, 63/1, 63/2, 67, 69, 73, 75/1, 75/2, 79/1, 79/2, 81/1, 81/2, 83/1, 83/2, 87.
К. Мыңбаев көшесі: 56, 58, 60,62, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86А, 88/1, 88/2, 90, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94, 96, 96А, 98, 100, 104, 106; 57,71, 85, 87, 87Б, 89, 91, 93, 95, 97, 99/1, 99/2, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105, 107, 109, 111, 113/1, 113/2, 115, 117, 119, 121, 123, 125/1, 125/2, 125А, 127, 129/1, 129/2, 131/1, 131/2, 133/1, 133/2, 135/1, 135/2, 137, 139, 143, 147.
Ардагерлер көшесі: 74/1, 74/2, 76, 78/1, 78/2, 84/1, 84/2, 85, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2.
Балабиев көшесі: 4, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 16/1, 16/2, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8; 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.

Улица Ерлан Нургалиева: 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
4
519
поселок Нура, улица Талжанова, 12
Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Магжана Жумабаева" отдела образования акимата Нуринского района Карагандинской области
улица Талжанова: 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15.
улица Тәуелсіздік: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 23, 25,27, 29, 31, 33, 35; 2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28.

Ерлан Нұрғалиев көшесі: 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
4
519
Нұра кенті, Талжанов көшесі, 12
Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің, білім беру бөлімінің "Мағжан Жұмабаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Талжанов көшесі: 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15.
Тәуелсіздік көшесі: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 23, 25,27, 29, 31, 33, 35; 2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28.

улица С.Сейфуллина: 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 22, 24; 1, 3, 5, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25, 25А 27.
улица Жамбыла: 4, 6, 10, 12, 14, 16; 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 13, 15/1, 15/2.
улица Бейбітшілік: 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14А, 14/1, 14/2.
улица К. Мынбаева: 63, 65, 67, 69/1, 69/2, 71, 73, 75/1, 75/2, 77, 79, 83.
улица Ардагерлер: 7Б, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35/1, 35/2, 37; 42, 48, 50, 52, 60, 62, 64, 66, 68, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2.

С.Сейфуллин көшесі: 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 22, 24; 1, 3, 5, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25, 25А 27.
Жамбыл көшесі: 4, 6, 10, 12, 14, 16; 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 13, 15/1, 15/2.
Бейбітшілік көшесі: 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14А, 14/1, 14/2.
К. Мынбаев көшесі: 63, 65, 67, 69/1, 69/2, 71, 73, 75/1, 75/2, 77, 79, 83.
Ардагерлер көшесі: 7Б, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35/1, 35/2, 37; 42, 48, 50, 52, 60, 62, 64, 66, 68, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2.