О признании утратившим силу постановление акимата Абайского района от 24 ноября 2021 года № 66/02 "Об утверждении правил предоставления и потребления коммунальных услуг по Абайскому району"
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 26 июня 2025 года № 32/02
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Абайского района от 24 ноября 2024 года № 66/02 "Об утверждены правил предоставления и потребления коммунальных услуг по Абайскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 161187).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Абайского района Е. Аскаров

Абай ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 24 қарашасындағы № 66/02 "Абай ауданы бойынша коммуналдық көрсетілген қызметтерді ұсыну және тұтыну қағидаларын бекіту туралы" күшін жою туралы
Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2025 жылғы 26 маусымдағы № 32/02 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 24 қарашасындағы № 66/02 "Абай ауданы бойынша коммуналдық көрсетілген қызметтерді ұсыну және тұтыну қағидаларын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 161187 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі
Абай ауданы әкімінің міндетін атқарушысы Е. Аскаров