О внесении изменений в постановление акимата Карагандинской области от 12 августа 2025 года № 44/02 "О реализации пилотного проекта по размещению единого государственного заказа на дополнительное образование для детей (творческий и спортивный заказы, образовательный заказ на дополнительное образование) с учетом персонифицированного финансирования по получателям услуг"
Постановление акимата Карагандинской области от 26 декабря 2025 года № 74/01
Акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 12 августа 2025 года № 44/02 "О реализации пилотного проекта по размещению единого государственного заказа на дополнительное образование для детей (творческий и спортивный заказы, образовательный заказ на дополнительное образование) с учетом персонифицированного финансирования по получателям услуг" следующие изменения:
пункт 9 указанного постановления изложить в следующей редакции:
"9. Настоящее постановление вводится в действие по истечении двадцати календарных дней после его первого официального опубликования.";
приложения 5 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Е. Булекпаев
Приложение к постановлению
акимата Карагандинской области

"Көрсетілетін қызметті алушылар бойынша дербестендірілген қаржыландыруды ескере отырып, балаларға арналған қосымша білім беруге бірыңғай мемлекеттік тапсырысты (шығармашылық және спорттық тапсырыстар, қосымша білім беруге білім беру тапсырысы) орналастыру бойынша пилоттық жобаны іске асыру туралы" 2025 жылғы 12 тамыздағы № 44/02 Қарағанды облысы әкімдігінің қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2025 жылғы 26 желтоқсандағы № 74/01 қаулысы
Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Көрсетілетін қызметті алушылар бойынша дербестендірілген қаржыландыруды ескере отырып, балаларға арналған қосымша білім беруге бірыңғай мемлекеттік тапсырысты (шығармашылық және спорттық тапсырыстар, қосымша білім беруге білім беру тапсырысы) орналастыру бойынша пилоттық жобаны іске асыру туралы" 2025 жылғы 12 тамыздағы № 44/02 Қарағанды облысы әкімдігінің қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 9-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"9. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін жиырма күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.".
көрсетілген қаулының 5-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Карағанды облысының әкімі Е. Бөлекпаев
Қарағанды облысы әкімдігінің

от 26 декабря 2025 года
№ 74/01
Приложение 5 к постановлению
акимата Карагандинской области
от "12" августа 2025 года
№44/02
Объем единого государственного заказа для реализации пилотного проекта
Наименование государственного учреждения
Объем финансирования
1.
Государственное учреждение "Управление образования Карагандинской области"
247 960 000
2.
Государственное учреждение "Управление физической культуры и спорта Карагандинской области"
770 000 000
3.
Государственное учреждение "Управление культуры, архивов и документации Карагандинской области"

2025 жылғы 26 желтоқсандағы
№ 74/01 қаулысына қосымша
Қарағанды облысы әкімдігінің
2025 жылғы "12" тамыздағы
№44/02 қаулысына 5-қосымша
Пилоттық жобаны іске асыру үшін бірыңғай мемлекеттік тапсырыс көлемі
Мемлекеттік мекеменің атауы
Қаржыландыру көлемі
1.
"Қарағанды облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі
247 960 000
2.
"Қарағанды облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесі
770 000 000
3.
"Қарағанды облысының мәдениет, мұрағаттар және құжаттама басқармасы" мемлекеттік мекемесі